Топливный фильтр для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
283 ТОВАРА
стр. 3 из 10
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Sakura для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул EF-31050
Артикул:
EF-31050
36 ШТ
| Исполнение фильтра | С водным сепаратором, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978793035 |
ЦЕНА
14 800 AMD
36 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Japanparts для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FC-ECO024
Артикул:
FC-ECO024
189 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Длина | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Номер технической информации | UFI system |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001755053 |
ЦЕНА
3 830 AMD
189 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр MAPCO для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 62233
Артикул:
62233
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164,5 мм |
| Давление | 4 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605872401 |
ЦЕНА
13 160 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2004-2005. Артикул EP201
Артикул:
EP201
36 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064053658 |
ЦЕНА
7 530 AMD
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул ELE6106
Артикул:
ELE6106
61 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 6,4 бар |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322236106002 |
ЦЕНА
14 800 AMD
61 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул H280WK
Артикул:
H280WK
43 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 1686200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776024258 |
ЦЕНА
9 340 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул WK 69
Артикул:
WK 69
206 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558955106 |
ЦЕНА
11 660 AMD
206 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2010-2013. Артикул 4985
Артикул:
4985
5 ШТ
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
6 440 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул ELG5367
Артикул:
ELG5367
9 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235367008 |
ЦЕНА
5 620 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул ELG5315
Артикул:
ELG5315
82 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235315009 |
ЦЕНА
13 220 AMD
82 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул PU 825 x
Артикул:
PU 825 x
205 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558682606 |
ЦЕНА
8 380 AMD
205 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул KX 220D
Артикул:
KX 220D
81 ШТ
| Высота | 136,0 мм |
| Вес нетто | 178,0 г |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 14,00 см |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70366153, KX 220D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601822 |
ЦЕНА
4 910 AMD
81 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Valeo для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 587904
Артикул:
587904
11 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 138,5 мм |
| Вес | 0,159 кг |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425879041 |
ЦЕНА
4 620 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Octavia A5 2004-2006. Артикул 1 457 070 007
Артикул:
1 457 070 007
72 ШТ
| Высота | 142 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024230712 |
ЦЕНА
11 600 AMD
72 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meyle Original для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул 100 323 0003
Артикул:
100 323 0003
56 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр | 59,5 мм |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074468371 |
ЦЕНА
7 510 AMD
56 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Patron для Skoda Octavia A5 2004-2005. Артикул PF3095
Артикул:
PF3095
17 ШТ
| Наружный диаметр | 54,6 мм |
| Высота 1 | 150,3 мм |
| Высота 2 | 80,3 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Диаметр 3 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054178 |
ЦЕНА
7 920 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул A120314
Артикул:
A120314
561 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225725615 |
ЦЕНА
2 560 AMD
561 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул A120317
Артикул:
A120317
189 ШТ
| Высота | 116 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225738110 |
ЦЕНА
2 310 AMD
189 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 26.007.00
Артикул:
26.007.00
68 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453088993 |
ЦЕНА
9 530 AMD
68 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Comline для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул EFF151
Артикул:
EFF151
151 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ограничение производителя | UFI |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181545005 |
ЦЕНА
3 110 AMD
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул E85KP D146
Артикул:
E85KP D146
166 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1071230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037838 |
ЦЕНА
10 080 AMD
166 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 26343
Артикул:
26343
45 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 6,6 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263432 |
ЦЕНА
10 920 AMD
45 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул ADV182306
Артикул:
ADV182306
78 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Давление | 4 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063010046 |
ЦЕНА
9 580 AMD
78 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
192 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364457, 79925982 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
9 040 AMD
192 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Blue Print для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул ADV182303
Артикул:
ADV182303
59 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Давление | 7 бар |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Количество присоединений | 3 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006193 |
ЦЕНА
7 860 AMD
59 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FS0061B
Артикул:
FS0061B
374 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180969 |
ЦЕНА
9 360 AMD
374 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Filtron для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул PP 836/4
Артикул:
PP 836/4
976 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр 1 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608058362 |
ЦЕНА
8 870 AMD
976 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул PU 936/4 x
Артикул:
PU 936/4 x
37 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558665784 |
ЦЕНА
29 500 AMD
37 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул A120093
Артикул:
A120093
269 ШТ
| Высота | 142 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225701435 |
ЦЕНА
2 870 AMD
269 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Patron для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул PF3177
Артикул:
PF3177
77 ШТ
| Наружный диаметр | 54,6 мм |
| Высота 1 | 164,3 мм |
| Высота 2 | 80,3 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Диаметр 3 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054963 |
ЦЕНА
6 740 AMD
77 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)