Топливный фильтр для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013
НАЙДЕНО:
285 ТОВАРОВ
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A5 2004-2005. Артикул KL 176/6D
Артикул:
KL 176/6D
24 ШТ
| Высота | 150,3 мм |
| Вес нетто | 145,0 г |
| Длина упаковки | 6,4 см |
| Ширина упаковки | 6,40 см |
| Высота упаковки | 17,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со сменным регулятором давления |
| Торговые номера | 76536148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026303290 |
ЦЕНА
9 240 AMD
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 31.840.00
Артикул:
31.840.00
318 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 6,4 бар |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155770 |
ЦЕНА
11 370 AMD
318 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Borsehung для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул B12828
Артикул:
B12828
444 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Комплектность | С клапанами |
| Вид топлива | Бензин |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475102959 |
ЦЕНА
6 590 AMD
444 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Blue Print для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013. Артикул ADN12324
Артикул:
ADN12324
309 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 0,070 кг |
| Материал корпуса | Полимерный материал |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123241 |
ЦЕНА
2 460 AMD
309 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FE0026
Артикул:
FE0026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Без водного сепаратора, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182301 |
ЦЕНА
10 200 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул WK 69
Артикул:
WK 69
239 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558955106 |
ЦЕНА
11 230 AMD
239 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 50013900
Артикул:
50013900
40 ШТ
| Высота | 142 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 900-FC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977529290 |
ЦЕНА
6 730 AMD
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул BSG 90-130-005
Артикул:
BSG 90-130-005
3 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-005 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90130005, BSG 90130005, BSG90130005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097014 |
ЦЕНА
2 900 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KF-5026
Артикул:
KF-5026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706789 |
ЦЕНА
5 700 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул E148140
Артикул:
E148140
12 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 142,5 мм |
| Внутренний диаметр | 39,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 180 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KL 156/3
Артикул:
KL 156/3
1476 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 185,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 4,0 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76832992 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507551 |
ЦЕНА
7 850 AMD
1476 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Eurorepar (Металл) для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул E145096
Артикул:
E145096
12 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 152 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
11 320 AMD
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул LF-1017
Артикул:
LF-1017
15 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
7 610 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 21-00478-SX
Артикул:
21-00478-SX
63 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр корпуса | 56,4 мм |
| Высота 1 | 80,3 мм |
| Диаметр 1 | 61,2 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137189 |
ЦЕНА
6 730 AMD
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 31.836.00
Артикул:
31.836.00
6 ШТ
| Высота | 94 мм |
| Наружный диаметр 1 | 51 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Вид топлива | Сжиженный газ (LPG) |
| Выпускной диаметр | 14 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155893 |
ЦЕНА
7 090 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 50014108
Артикул:
50014108
86 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4108-FC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977629136, 8680015024134 |
ЦЕНА
4 500 AMD
86 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр MAPCO для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 62231
Артикул:
62231
8 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505439 |
ЦЕНА
13 220 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул LF-1012
Артикул:
LF-1012
14 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
4 200 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FO-GAS2S
Артикул:
FO-GAS2S
5 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN/OUT : 14 мм |
| Спецификация | System: MED (Landi) |
| Вид топлива | Сжиженный газ (LPG) |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001415933 |
ЦЕНА
1 640 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KL 156/3
Артикул:
KL 156/3
1476 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 4,0 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76833008, 79925976 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507551 |
ЦЕНА
7 850 AMD
1476 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул 1 457 070 008
Артикул:
1 457 070 008
161 ШТ
| Высота | 136,1 мм |
| Диаметр | 79,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024843783 |
ЦЕНА
10 930 AMD
161 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Japanparts для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FC-ECO024
Артикул:
FC-ECO024
170 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Длина | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Номер технической информации | UFI system |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001755053 |
ЦЕНА
3 820 AMD
170 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул 26.021.00
Артикул:
26.021.00
68 ШТ
| Наружный диаметр | 83,5 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453089082 |
ЦЕНА
8 620 AMD
68 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул LF-1015
Артикул:
LF-1015
56 ШТ
| Давление | 6,6 бар |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033760 |
ЦЕНА
10 250 AMD
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Sakura для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FS-31110
Артикул:
FS-31110
11 ШТ
| Давление | 4 бар |
| Высота 1 | 164 мм |
| Высота 2 | 80,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795031 |
ЦЕНА
13 720 AMD
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул BSG 90-130-006
Артикул:
BSG 90-130-006
127 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-006 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 90130006, BSG 90130006, BSG90130006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097021 |
ЦЕНА
10 470 AMD
127 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 21-00491-SX
Артикул:
21-00491-SX
112 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Диаметр корпуса | 54,6 мм |
| Высота 1 | 134,3 мм |
| Диаметр 1 | 61,2 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137318 |
ЦЕНА
5 240 AMD
112 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул BSG 90-130-014
Артикул:
BSG 90-130-014
8 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-014 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90130014, BSG 90130014, BSG90130014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822123171 |
ЦЕНА
3 130 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул KF-5050E
Артикул:
KF-5050E
6 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702125 |
ЦЕНА
2 570 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KL 572
Артикул:
KL 572
165 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 186,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70364456 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601808 |
ЦЕНА
8 010 AMD
165 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)