Топливный фильтр для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
283 ТОВАРА
стр. 2 из 10
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Finwhale для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул PF907
Артикул:
PF907
17 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715129071 |
ЦЕНА
4 700 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KF-5026
Артикул:
KF-5026
7 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706789 |
ЦЕНА
5 680 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Sakura для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FS-31090
Артикул:
FS-31090
15 ШТ
| Высота 1 | 151 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Без встроенного регулятора давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795033 |
ЦЕНА
11 150 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул KF-5050E
Артикул:
KF-5050E
8 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702125 |
ЦЕНА
2 560 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул ST 6108
Артикул:
ST 6108
11 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
9 080 AMD
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Patron для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул PF3162
Артикул:
PF3162
17 ШТ
| Наружный диаметр | 78,5 мм |
| Высота | 136 мм |
| Высота 1 | 134 мм |
| Диаметр 2 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054826 |
ЦЕНА
3 770 AMD
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул E145079
Артикул:
E145079
4 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
13 890 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Miles для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул AFFE016
Артикул:
AFFE016
79 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Для оригинального номера | 3C0 127 400 C, 3C0 127 400 D, 3C0 127 400 E, 3C0 127 434 |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Наружный диаметр 2 | 81 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | PU825x |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236125192 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 80 мм |
ЦЕНА
3 060 AMD
79 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр MAPCO для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 62233
Артикул:
62233
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164,5 мм |
| Давление | 4 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605872401 |
ЦЕНА
13 100 AMD
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул LF-1016
Артикул:
LF-1016
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
8 910 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 50014289
Артикул:
50014289
13 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 60 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 4289-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977670510 |
ЦЕНА
11 740 AMD
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул ST 6091
Артикул:
ST 6091
5 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 165 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
ЦЕНА
9 620 AMD
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул LF-1017
Артикул:
LF-1017
15 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
7 580 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Vika для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 12010077001
Артикул:
12010077001
108 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота 1 | 151 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
5 490 AMD
108 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул LF-1015
Артикул:
LF-1015
93 ШТ
| Давление | 6,6 бар |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033760 |
ЦЕНА
10 220 AMD
93 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 50013900
Артикул:
50013900
39 ШТ
| Высота | 142 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 900-FC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977529290 |
ЦЕНА
6 680 AMD
39 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул BSG 90-130-014
Артикул:
BSG 90-130-014
8 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-014 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90130014, BSG 90130014, BSG90130014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822123171 |
ЦЕНА
3 130 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр MAPCO для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 63810
Артикул:
63810
8 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 1 | 38,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605451132 |
ЦЕНА
4 540 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул E148140
Артикул:
E148140
12 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 142,5 мм |
| Внутренний диаметр | 39,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 170 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KL 156/3
Артикул:
KL 156/3
1001 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 4,0 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76833008, 79925976 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507551 |
ЦЕНА
7 820 AMD
1001 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 4832
Артикул:
4832
71 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 330 AMD
71 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FS0028
Артикул:
FS0028
49 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 151 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180976 |
ЦЕНА
15 820 AMD
49 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 21-00478-SX
Артикул:
21-00478-SX
69 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр корпуса | 56,4 мм |
| Высота 1 | 80,3 мм |
| Диаметр 1 | 61,2 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137189 |
ЦЕНА
6 710 AMD
69 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KF-5039
Артикул:
KF-5039
12 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702101 |
ЦЕНА
6 460 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Borsehung для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул B12822
Артикул:
B12822
280 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр 1 | 56 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Комплектность | С клапанами |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475102898 |
ЦЕНА
7 690 AMD
280 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 26.007.00
Артикул:
26.007.00
63 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453088993 |
ЦЕНА
9 480 AMD
63 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул LF-1014
Артикул:
LF-1014
268 ШТ
| Давление | 4 бар |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601033753 |
ЦЕНА
7 750 AMD
268 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул SC 7049 P
Артикул:
SC 7049 P
4 ШТ
| Наружный диаметр | 83,5 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Диаметр прокладки | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1 457 070 013, 100 323 0005, 26.021.00, 27.43.74/30, 30-ECO033, 38864, 4049, 4146-FX, 4920, 50 014 146, 587919, 63813, 71760880, ACD 8089 E, ADV 182307, AS 3545, C10448ECO, C518, DE 3130, DGM/K 2403, E87KP D150, EFF161, EFP 8116/1 x, ELG 5367, F 026 402 008, F119, F59232, FA5892 ECO, FC-ECO033, FEM 4292, FI 539, FN938, GB-6114, HDF635, L 447, M 79, MD-615, MFE 1516 MB, MG 1617, N0013, N494, PE 973/2, PF9861, PU 936/1 x, S 6021 NE, V10-0499, VFF 555, WF8355, WP1517X |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021070490 |
ЦЕНА
6 410 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр Miles для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул AFFF054
Артикул:
AFFF054
217 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 163 мм |
| Давление | 4 бар |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Торговые номера | PP 836/4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236005654 |
ЦЕНА
6 980 AMD
217 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Топливный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FS0061
Артикул:
FS0061
16 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 4 бар |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180136 |
ЦЕНА
8 830 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)