Топливный фильтр для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
283 ТОВАРА
стр. 4 из 10
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 50014146
Артикул:
50014146
17 ШТ
| Высота | 117 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4146-FX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977629464 |
ЦЕНА
7 920 AMD
17 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Filtron для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул PE 973/2
Артикул:
PE 973/2
78 ШТ
| Наружный диаметр | 83,5 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608049735 |
ЦЕНА
7 420 AMD
78 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр ASAM для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 70246
Артикул:
70246
34 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Для оригинального номера | 6Q0 201 051 J |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026702463 |
ЦЕНА
10 020 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул C518
Артикул:
C518
49 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064232633 |
ЦЕНА
9 200 AMD
49 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул C515
Артикул:
C515
26 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064229053 |
ЦЕНА
11 380 AMD
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Vika для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 11270043801
Артикул:
11270043801
29 ШТ
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 060 AMD
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр MFilter для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул DE 3124
Артикул:
DE 3124
34 ШТ
| Наружный диаметр | 83,3 мм |
| Высота | 141,5 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446509165 |
ЦЕНА
3 460 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр OSSCA для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 03518
Артикул:
03518
210 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573035182 |
ЦЕНА
2 890 AMD
210 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул H155WK02
Артикул:
H155WK02
19 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 1682200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776023879 |
ЦЕНА
10 840 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул WK 69/2
Артикул:
WK 69/2
349 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Давление | 4,0 бар |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558955601 |
ЦЕНА
9 720 AMD
349 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 0 450 905 925
Артикул:
0 450 905 925
3 ШТ
| Высота | 152 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143431870 |
ЦЕНА
6 060 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр OSSCA для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 09152
Артикул:
09152
160 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573091522 |
ЦЕНА
4 760 AMD
160 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KX 178D
Артикул:
KX 178D
22 ШТ
| Высота | 142,0 мм |
| Вес нетто | 145,0 г |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Диаметр | 83,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76640254, KX 178D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026407240 |
ЦЕНА
12 450 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zentparts для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул Z34721
Артикул:
Z34721
149 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Высота 1 | 134 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Диаметр прокладки | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699064741 |
ЦЕНА
3 030 AMD
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул KX 220D
Артикул:
KX 220D
79 ШТ
| Высота | 136,0 мм |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,50 см |
| Высота упаковки | 14,00 см |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70366154, 79911701, KX 220D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601822 |
ЦЕНА
4 910 AMD
79 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Vika для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 12010075101
Артикул:
12010075101
213 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота 1 | 151 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 890 AMD
213 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул PU 936/3 x
Артикул:
PU 936/3 x
12 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558665753 |
ЦЕНА
11 580 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул EP204
Артикул:
EP204
34 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064211706 |
ЦЕНА
14 200 AMD
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 26341
Артикул:
26341
143 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136,5 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Ограничение производителя | UFI |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263418 |
ЦЕНА
5 950 AMD
143 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр GoodWill для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FG 113
Артикул:
FG 113
10 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр корпуса | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
9 560 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 21-00491-SX
Артикул:
21-00491-SX
111 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Диаметр корпуса | 54,6 мм |
| Высота 1 | 134,3 мм |
| Диаметр 1 | 61,2 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137318 |
ЦЕНА
5 240 AMD
111 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 21-00872-SX
Артикул:
21-00872-SX
149 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 710 AMD
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул WK 59 x
Артикул:
WK 59 x
27 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 152 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Без встроенного регулятора давления, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558941406 |
ЦЕНА
6 820 AMD
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Zentparts для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул Z34781
Артикул:
Z34781
149 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699065342 |
ЦЕНА
7 560 AMD
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Octavia A5 2006-2010. Артикул 1 457 070 013
Артикул:
1 457 070 013
11 ШТ
| Высота | 114,8 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024119666 |
ЦЕНА
7 040 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр OSSCA для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 05643
Артикул:
05643
95 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573056439 |
ЦЕНА
5 410 AMD
95 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул BSG 90-130-016
Артикул:
BSG 90-130-016
38 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-016 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 90130016, BSG 90130016, BSG90130016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151631 |
ЦЕНА
3 240 AMD
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул PP 836/3
Артикул:
PP 836/3
82 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 164 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр 1 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608048363 |
ЦЕНА
11 690 AMD
82 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул E148152
Артикул:
E148152
22 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136,5 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
6 120 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mobiland для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул 803003140
Артикул:
803003140
8 ШТ
| Высота | 118 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 100 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)