Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Hyundai Galloper
НАЙДЕНО:
53 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070300
Артикул:
10070300
23 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769299186 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
17 090 AMD
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 11-25085-SX
Артикул:
11-25085-SX
16 ШТ
ЦЕНА
3 320 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 920.460
Артикул:
920.460
135 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248062074 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,62 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,68 мм |
ЦЕНА
19 990 AMD
135 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 1998-2001. Артикул 920.460
Артикул:
920.460
135 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248062074 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,62 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,68 мм |
ЦЕНА
19 990 AMD
135 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 0038817
Артикул:
0038817
11 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296050104 |
ЦЕНА
8 600 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул DM2231142852
Артикул:
DM2231142852
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747214082 |
ЦЕНА
11 280 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул EGHGH00030
Артикул:
EGHGH00030
8 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201808 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
2 870 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул DM2231142525
Артикул:
DM2231142525
4 ШТ
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747214068 |
ЦЕНА
11 850 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 11-25085-SX
Артикул:
11-25085-SX
16 ШТ
ЦЕНА
3 320 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул EGHNH00032
Артикул:
EGHNH00032
10 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203666 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
6 660 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52693-00
Артикул:
61-52693-00
133 ШТ
| Диаметр | 92,5 мм |
| Только в соединении с | 14-55063-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634118764 |
ЦЕНА
10 180 AMD
133 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9346
Артикул:
CH9346
15 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205454309 |
ЦЕНА
6 120 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9346
Артикул:
CH9346
15 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205454309 |
ЦЕНА
6 120 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 2001-2003. Артикул 263.410
Артикул:
263.410
18 ШТ
| Толщина | 1,50 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171639 |
| Монтажная толщина | 1,50 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
32 120 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070330
Артикул:
10070330
201 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769628405 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
17 640 AMD
201 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9396
Артикул:
CH9396
21 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205369474 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
3 170 AMD
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 2001-2003. Артикул 431.070
Артикул:
431.070
27 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248201510 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,562 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
32 120 AMD
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52252-20
Артикул:
61-52252-20
104 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290552 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
24 140 AMD
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 10070310
Артикул:
10070310
50 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579127 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
15 620 AMD
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52252-30
Артикул:
61-52252-30
179 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290569 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
22 450 AMD
179 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070320
Артикул:
10070320
49 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579134 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 0,552 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
18 190 AMD
49 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9396B
Артикул:
CH9396B
7 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649422 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 610 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH1546A
Артикул:
CH1546A
16 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831582 |
ЦЕНА
8 760 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070310
Артикул:
10070310
50 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579127 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
15 620 AMD
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52252-10
Артикул:
61-52252-10
27 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290545 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
16 250 AMD
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9396A
Артикул:
CH9396A
15 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649415 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 970 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 540.470
Артикул:
540.470
113 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248428054 |
ЦЕНА
8 350 AMD
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9396B
Артикул:
CH9396B
7 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649422 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 610 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9396C
Артикул:
CH9396C
74 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205698697 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 080 AMD
74 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 414483P
Артикул:
414483P
8 ШТ
| Торговые номера | 83414483 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964144832 |
ЦЕНА
21 410 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)