Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Hyundai Galloper I 1991-1997
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 920.460
Артикул:
920.460
130 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248062074 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,62 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,68 мм |
ЦЕНА
19 960 AMD
130 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 11-25085-SX
Артикул:
11-25085-SX
15 ШТ
ЦЕНА
3 310 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул DM2231142852
Артикул:
DM2231142852
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747214082 |
ЦЕНА
11 290 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9396
Артикул:
CH9396
15 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205369474 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
3 320 AMD
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH1546B
Артикул:
CH1546B
22 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831599 |
ЦЕНА
9 350 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 10079300
Артикул:
10079300
40 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384011 |
ЦЕНА
13 770 AMD
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9396B
Артикул:
CH9396B
15 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649422 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 780 AMD
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 10070310
Артикул:
10070310
44 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579127 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
15 600 AMD
44 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 540.470
Артикул:
540.470
106 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248428054 |
ЦЕНА
8 340 AMD
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH1546A
Артикул:
CH1546A
19 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831582 |
ЦЕНА
9 190 AMD
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9396A
Артикул:
CH9396A
19 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649415 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 970 AMD
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9346
Артикул:
CH9346
14 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205454309 |
ЦЕНА
6 110 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH9396C
Артикул:
CH9396C
73 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205698697 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 070 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул ZV1656MD
Артикул:
ZV1656MD
25 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 93 мм |
ЦЕНА
2 950 AMD
25 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper I 1996-1998. Артикул EGHGH00016
Артикул:
EGHGH00016
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201693 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
8 340 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул CH1546
Артикул:
CH1546
17 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831575 |
ЦЕНА
8 180 AMD
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Galloper I 1991-1998. Артикул 0032048
Артикул:
0032048
НЕТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296137461 |
ЦЕНА
11 320 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper I 1996-1998. Артикул DM2231142520
Артикул:
DM2231142520
НЕТ
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747214051 |
ЦЕНА
10 990 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ