Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Hyundai Galloper II 1997-2003
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул EGHGH00030
Артикул:
EGHGH00030
8 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201808 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
2 860 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 0038817
Артикул:
0038817
8 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296050104 |
ЦЕНА
8 590 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070300
Артикул:
10070300
26 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769299186 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
17 070 AMD
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 11-25085-SX
Артикул:
11-25085-SX
15 ШТ
ЦЕНА
3 310 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52252-20
Артикул:
61-52252-20
105 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290552 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
24 110 AMD
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул EGHNH00032
Артикул:
EGHNH00032
3 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203666 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
6 650 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул DM2231142525
Артикул:
DM2231142525
2 ШТ
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747214068 |
ЦЕНА
11 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 1998-2001. Артикул 920.460
Артикул:
920.460
130 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248062074 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,62 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,68 мм |
ЦЕНА
19 960 AMD
130 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 2001-2003. Артикул 431.070
Артикул:
431.070
29 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248201510 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,562 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
32 080 AMD
29 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул DN2231142520
Артикул:
DN2231142520
29 ШТ
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 1,5 мм |
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747215348 |
ЦЕНА
4 480 AMD
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул EGHMH00087
Артикул:
EGHMH00087
5 ШТ
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202768 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
15 980 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52693-00
Артикул:
61-52693-00
130 ШТ
| Диаметр | 92,5 мм |
| Только в соединении с | 14-55063-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634118764 |
ЦЕНА
10 170 AMD
130 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9396B
Артикул:
CH9396B
15 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649422 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 780 AMD
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52252-30
Артикул:
61-52252-30
182 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290569 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
22 420 AMD
182 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 540.470
Артикул:
540.470
106 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248428054 |
ЦЕНА
8 340 AMD
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 2001-2003. Артикул 263.410
Артикул:
263.410
24 ШТ
| Толщина | 1,50 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248171639 |
| Монтажная толщина | 1,50 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
32 080 AMD
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9346
Артикул:
CH9346
14 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205454309 |
ЦЕНА
6 110 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 61-52252-10
Артикул:
61-52252-10
49 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290545 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
16 260 AMD
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9396C
Артикул:
CH9396C
73 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205698697 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
4 070 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10079300
Артикул:
10079300
40 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769384011 |
ЦЕНА
13 770 AMD
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9396A
Артикул:
CH9396A
19 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205649415 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 970 AMD
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070310
Артикул:
10070310
44 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579127 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,620 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,680 мм |
ЦЕНА
15 600 AMD
44 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Galloper II 2001-2003. Артикул 431.080
Артикул:
431.080
36 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 709.310 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248209493 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,680 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,744 мм |
ЦЕНА
32 080 AMD
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070330
Артикул:
10070330
186 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769628405 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
17 510 AMD
186 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 414483P
Артикул:
414483P
8 ШТ
| Торговые номера | 83414483 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964144832 |
ЦЕНА
21 380 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул PG2-0227
Артикул:
PG2-0227
21 ШТ
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245699 |
ЦЕНА
4 760 AMD
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул CH9396
Артикул:
CH9396
15 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205369474 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
3 320 AMD
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул 10070320
Артикул:
10070320
53 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769579134 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 0,552 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,620 мм |
ЦЕНА
17 620 AMD
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул ZV1656MD
Артикул:
ZV1656MD
25 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 93 мм |
ЦЕНА
2 950 AMD
25 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Galloper II 1998-2003. Артикул EGHGH00016
Артикул:
EGHGH00016
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201693 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 92,5 мм |
ЦЕНА
8 340 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)