Приводной ремень для Dacia Sandero
НАЙДЕНО:
554 ТОВАРА
стр. 1 из 19
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул AD03008
Артикул:
AD03008
1 ШТ
| Длина | 1570 мм |
| Торговые номера | K017PK1570 |
ЦЕНА
41 120 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 4PK925
Артикул:
4PK925
6 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295048169 |
ЦЕНА
3 510 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 251110
Артикул:
251110
8 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605427779 |
ЦЕНА
3 720 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 3PK740
Артикул:
3PK740
18 ШТ
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3x740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787536652 |
ЦЕНА
2 630 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой Mando для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул MB4PK925
Артикул:
MB4PK925
31 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746702566 |
ЦЕНА
3 190 AMD
31 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 4PK905
Артикул:
4PK905
88 ШТ
| Длина | 905 мм |
| Вес | 0,069 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4 PK 903, 4 PK 904, 4 PK 905, 4 PK 906, 4 PK 907 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858472962 |
ЦЕНА
2 960 AMD
88 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Dacia Sandero I 2008-2013. Артикул 4PK925K1
Артикул:
4PK925K1
2 ШТ
| Вес | 0,411 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 4PK925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858579432 |
ЦЕНА
16 090 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 05-01110-SX
Артикул:
05-01110-SX
108 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276023475 |
ЦЕНА
1 370 AMD
108 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2013-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул GD 755
Артикул:
GD 755
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295172062 |
ЦЕНА
22 780 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1153
Артикул:
6PK1153
326 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1151, 6PK1152, 6PK1155, 6PK1156, 8653-10220, K6- LE 1151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465352911 |
ЦЕНА
7 660 AMD
326 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 3PK735
Артикул:
3PK735
9 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295040392 |
ЦЕНА
1 490 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Sandero I 2008-2009. Артикул 5PK1750
Артикул:
5PK1750
580 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Вес | 0,151 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5 PK 1748, 5 PK 1749, 5 PK 1750, 5 PK 1751, 5 PK 1752 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858487331 |
ЦЕНА
6 930 AMD
580 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® Kit для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул K066PK1195
Артикул:
K066PK1195
59 ШТ
| Серия | Micro-V® Kit |
| Торговые номера | 6PK1195, 7884-22808, T39340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465539848 |
ЦЕНА
52 540 AMD
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Dayco для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KPV149
Артикул:
KPV149
10 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787023558 |
ЦЕНА
71 910 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 06-01195-SX
Артикул:
06-01195-SX
104 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
4 360 AMD
104 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1153
Артикул:
6PK1153
37 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601035276 |
ЦЕНА
5 970 AMD
37 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 3PK740
Артикул:
3PK740
6 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295040415 |
ЦЕНА
2 470 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 4PK1538
Артикул:
4PK1538
5 ШТ
| Длина | 1538 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295046943 |
ЦЕНА
4 480 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул KR-4PK1538
Артикул:
KR-4PK1538
5 ШТ
| Длина | 1538 мм |
| Ширина | 12,6 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1538 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795103 |
ЦЕНА
2 840 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 4PK1540
Артикул:
4PK1540
77 ШТ
| Длина | 1540 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034828 |
ЦЕНА
5 810 AMD
77 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 3PK740
Артикул:
3PK740
5 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,046 кг |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3 PK 738, 3 PK 739, 3 PK 740, 3 PK 741, 3 PK 742 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858531379 |
ЦЕНА
2 260 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2018-2026. Артикул KR-6PK1173
Артикул:
KR-6PK1173
6 ШТ
| Длина | 1173 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795851 |
ЦЕНА
3 330 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Sandero I 2011-2012. Артикул PH4718
Артикул:
PH4718
44 ШТ
| Длина | 725 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK725 |
ЦЕНА
2 200 AMD
44 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-4PK905
Артикул:
KR-4PK905
8 ШТ
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK905 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772203 |
ЦЕНА
1 640 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2009-2012. Артикул 6PK1823
Артикул:
6PK1823
86 ШТ
| Длина | 1823 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
11 470 AMD
86 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Eurorepar для Dacia Sandero I 2008-2009. Артикул 1609322580
Артикул:
1609322580
8 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17,8 мм |
| Вес | 0,149 кг |
| Материал | Резина |
| Количество ребер | 5 |
ЦЕНА
12 120 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2011-2012. Артикул 4PK0728
Артикул:
4PK0728
17 ШТ
| Длина | 728 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034668 |
ЦЕНА
2 720 AMD
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Mando для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул MB5PK1750
Артикул:
MB5PK1750
14 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746703228 |
ЦЕНА
9 110 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
73 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061052 |
ЦЕНА
5 020 AMD
73 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)