Приводной ремень для Dacia Sandero I 2008-2012
НАЙДЕНО:
352 ТОВАРА
стр. 1 из 12
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 04-00900-SX
Артикул:
04-00900-SX
104 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276022706 |
ЦЕНА
2 010 AMD
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2008-2013. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
30 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051658 |
ЦЕНА
6 290 AMD
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 4PK715
Артикул:
4PK715
13 ШТ
| Длина | 715 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295047407 |
ЦЕНА
2 280 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 05-01110-SX
Артикул:
05-01110-SX
110 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276023475 |
ЦЕНА
1 370 AMD
110 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2009-2012. Артикул 6PK1823
Артикул:
6PK1823
91 ШТ
| Длина | 1823 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
11 450 AMD
91 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Dacia Sandero I 2008-2013. Артикул 4PK925K1
Артикул:
4PK925K1
2 ШТ
| Вес | 0,411 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 4PK925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858579432 |
ЦЕНА
16 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул AD03002
Артикул:
AD03002
5 ШТ
| Ширина | 17,8 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Для длинны ремня | 1110 мм |
| Торговые номера | 5PK1113, AG03006, K015PK1113 |
ЦЕНА
12 720 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-4PK905
Артикул:
KR-4PK905
7 ШТ
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK905 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772203 |
ЦЕНА
1 630 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2011-2012. Артикул 4PK0728
Артикул:
4PK0728
18 ШТ
| Длина | 728 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034668 |
ЦЕНА
2 720 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-3PK740
Артикул:
KR-3PK740
6 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 10,5 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225972 |
ЦЕНА
1 000 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Sandero I 2010-2013. Артикул PH6977
Артикул:
PH6977
42 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 740 AMD
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Sandero I 2009-2012. Артикул PH6818
Артикул:
PH6818
89 ШТ
| Длина | 1820 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1820 |
ЦЕНА
6 830 AMD
89 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 6PK1822
Артикул:
6PK1822
144 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295146490 |
ЦЕНА
9 280 AMD
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 3PK735
Артикул:
3PK735
7 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295040392 |
ЦЕНА
1 490 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 4PK715
Артикул:
4PK715
22 ШТ
| Длина | 715 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK715 |
ЦЕНА
1 860 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2009-2012. Артикул 261822
Артикул:
261822
8 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605774873 |
ЦЕНА
7 970 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
73 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
ЦЕНА
3 590 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
52 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 020 AMD
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 5PK1750
Артикул:
5PK1750
22 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295050025 |
ЦЕНА
6 290 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
29 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
2 860 AMD
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой SKF для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул VKMV 4PK718
Артикул:
VKMV 4PK718
6 ШТ
| Длина | 718 мм |
| Ширина | 14,24 мм |
| Цвет | Чёрный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 4 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
5 740 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 6PK1205
Артикул:
6PK1205
19 ШТ
| Длина | 1205 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061076 |
ЦЕНА
5 500 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2008-2009. Артикул 5PK1750
Артикул:
5PK1750
60 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036556 |
ЦЕНА
8 080 AMD
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero I 2010-2012. Артикул 4PK725
Артикул:
4PK725
6 ШТ
| Длина | 725 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295047421 |
ЦЕНА
2 800 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 3PK0738
Артикул:
3PK0738
12 ШТ
| Длина | 738 мм |
| Количество ребер | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601044247 |
ЦЕНА
2 620 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-5PK1110
Артикул:
KR-5PK1110
2 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772340 |
ЦЕНА
3 070 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2011-2012. Артикул KR-4PK725
Артикул:
KR-4PK725
7 ШТ
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795165 |
ЦЕНА
1 340 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-3PK735
Артикул:
KR-3PK735
4 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472429882 |
ЦЕНА
1 120 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero I 2009-2012. Артикул 6PK1818
Артикул:
6PK1818
60 ШТ
| Длина | 1818 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001950 |
ЦЕНА
8 840 AMD
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
6 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 920 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)