Приводной ремень для Dacia Sandero II 2012-2026
НАЙДЕНО:
202 ТОВАРА
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул PH6997
Артикул:
PH6997
69 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
4 860 AMD
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Dayco для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул KPV149
Артикул:
KPV149
10 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787023558 |
ЦЕНА
72 230 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул KR-4PK1538
Артикул:
KR-4PK1538
4 ШТ
| Длина | 1538 мм |
| Ширина | 12,6 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1538 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795103 |
ЦЕНА
2 860 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® Stretch Fit® для Dacia Sandero II 2016-2026. Артикул 3PK775SF
Артикул:
3PK775SF
4 ШТ
| Длина | 757 мм |
| Ширина | 10,7 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® Stretch Fit® |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK775, 8653-10946 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608308297 |
ЦЕНА
7 420 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1163
Артикул:
6PK1163
67 ШТ
| Длина | 1163 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051665 |
ЦЕНА
5 870 AMD
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2018-2026. Артикул KR-6PK1173
Артикул:
KR-6PK1173
6 ШТ
| Длина | 1173 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795851 |
ЦЕНА
3 350 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® UNIQUE FIT для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 6PK1153XS
Артикул:
6PK1153XS
4 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | Micro-V® UNIQUE FIT |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1152, 8653-11120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608657708 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Кордшнуровой материал | Полиэстер |
ЦЕНА
12 310 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2013-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
5 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 040 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 3PK755
Артикул:
3PK755
30 ШТ
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3x755 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787535433 |
ЦЕНА
3 060 AMD
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 7PK1570
Артикул:
7PK1570
10 ШТ
| Длина | 1570 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295278078 |
ЦЕНА
12 040 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
13 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295060857 |
ЦЕНА
4 150 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1173
Артикул:
6PK1173
137 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x1173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787024708 |
ЦЕНА
7 340 AMD
137 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
71 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061052 |
ЦЕНА
5 040 AMD
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 06-01195-SX
Артикул:
06-01195-SX
105 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
4 380 AMD
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул PH6977
Артикул:
PH6977
42 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 780 AMD
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 06-01200-SX
Артикул:
06-01200-SX
107 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276032453 |
ЦЕНА
1 970 AMD
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Sandero II 2013-2014. Артикул 7PK1605
Артикул:
7PK1605
73 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Вес | 0,191 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7 PK 1603, 7 PK 1604, 7 PK 1605, 7 PK 1606, 7 PK 1607 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858477844 |
ЦЕНА
9 640 AMD
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1195
Артикул:
6PK1195
52 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601044544 |
ЦЕНА
7 450 AMD
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
31 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051658 |
ЦЕНА
6 330 AMD
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул AD03006
Артикул:
AD03006
11 ШТ
| Длина | 1127 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKMA 36179 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
18 250 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Eurorepar для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 1648202080
Артикул:
1648202080
4 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,904 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
66 000 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
63 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 050 AMD
63 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
18 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
2 880 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 6PK1153
Артикул:
6PK1153
31 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601035276 |
ЦЕНА
6 000 AMD
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
214 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,127 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1198, 6 PK 1199, 6 PK 1200, 6 PK 1201, 6 PK 1202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858479046 |
ЦЕНА
5 980 AMD
214 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
6 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 940 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) LYNXauto для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул PK-5004
Артикул:
PK-5004
1 ШТ
ЦЕНА
20 700 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 6PK1130K1
Артикул:
6PK1130K1
22 ШТ
| Вес | 0,845 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858588977 |
ЦЕНА
36 720 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 3PK740
Артикул:
3PK740
18 ШТ
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3x740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787536652 |
ЦЕНА
2 640 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Sandero II 2013-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
160 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1128, 6 PK 1129, 6 PK 1130, 6 PK 1131, 6 PK 1132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482428 |
ЦЕНА
6 000 AMD
160 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)