Помпа (водяной насос) для Daewoo Nubira
НАЙДЕНО:
259 ТОВАРОВ
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул HB3318
Артикул:
HB3318
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
14 720 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул CW-0099
Артикул:
CW-0099
116 ШТ
ЦЕНА
14 310 AMD
116 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул HB2012
Артикул:
HB2012
5 ШТ
| Диаметр шкива | 62,3 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 23,81 мм |
| Резьба | 12 x 1 (3) |
| Число зубцов | 25 |
| Диаметр лопастного колеса | 65 мм |
ЦЕНА
15 920 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) BSG для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул BSG 16-500-002
Артикул:
BSG 16-500-002
26 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер компонента | BSG 16-500-002 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 16500002, BSG 16500002, BSG16500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822009734 |
ЦЕНА
12 120 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PA696
Артикул:
PA696
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265246 |
ЦЕНА
16 880 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP0270
Артикул:
WP0270
5 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122223602 |
ЦЕНА
14 170 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул AB08015
Артикул:
AB08015
19 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Торговые номера | AB26000, AG02000, AG02002, AN21002, KP15419XS-2 |
ЦЕНА
37 970 AMD
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул 4511-0008-SX
Артикул:
4511-0008-SX
24 ШТ
| Вес | 0,841 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276179363 |
ЦЕНА
11 200 AMD
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PA572A
Артикул:
PA572A
43 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264058 |
ЦЕНА
17 750 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул KTBWP5590
Артикул:
KTBWP5590
26 ШТ
| Вес | 2,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787040920 |
ЦЕНА
61 740 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira I 1999-2003. Артикул WP0179
Артикул:
WP0179
10 ШТ
| Вес | 0,835 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122222704 |
ЦЕНА
18 460 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox передний для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул HB2802
Артикул:
HB2802
6 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
13 160 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул 50005076
Артикул:
50005076
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977608315, 6955813005176 |
ЦЕНА
17 540 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PA696
Артикул:
PA696
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265246 |
ЦЕНА
16 880 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) BSG для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул BSG 16-500-002
Артикул:
BSG 16-500-002
26 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер компонента | BSG 16-500-002 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 16500002, BSG 16500002, BSG16500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822009734 |
ЦЕНА
12 120 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP0270
Артикул:
WP0270
5 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122223602 |
ЦЕНА
14 170 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул HB2805
Артикул:
HB2805
19 ШТ
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
19 170 AMD
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PW-1171
Артикул:
PW-1171
143 ШТ
ЦЕНА
42 180 AMD
143 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул AN21051
Артикул:
AN21051
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA572A |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766982 |
ЦЕНА
12 830 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул WP-1149
Артикул:
WP-1149
5 ШТ
| Вес | 0,91 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976778748 |
ЦЕНА
9 670 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP-1248
Артикул:
WP-1248
8 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779721 |
ЦЕНА
9 670 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул CW-0196
Артикул:
CW-0196
23 ШТ
ЦЕНА
15 840 AMD
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул KP572-1
Артикул:
KP572-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 169 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064634 |
ЦЕНА
60 920 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP-1149
Артикул:
WP-1149
5 ШТ
| Вес | 0,91 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976778748 |
ЦЕНА
9 670 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PA572A
Артикул:
PA572A
43 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264058 |
ЦЕНА
17 750 AMD
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул KTBWP5590
Артикул:
KTBWP5590
26 ШТ
| Вес | 2,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787040920 |
ЦЕНА
61 740 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
17 090 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP-1248
Артикул:
WP-1248
8 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779721 |
ЦЕНА
9 670 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira II 1999-2002. Артикул WP0239
Артикул:
WP0239
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 21 |
| Число крыльев | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122223299 |
ЦЕНА
16 930 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул CW-0196
Артикул:
CW-0196
23 ШТ
ЦЕНА
15 840 AMD
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)