Помпа (водяной насос) для Daewoo Nubira III 2003-2004
НАЙДЕНО:
107 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул CW-0099
Артикул:
CW-0099
67 ШТ
ЦЕНА
14 220 AMD
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PA696
Артикул:
PA696
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265246 |
ЦЕНА
16 760 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул KTBWP5590
Артикул:
KTBWP5590
25 ШТ
| Вес | 2,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787040920 |
ЦЕНА
61 340 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP-1248
Артикул:
WP-1248
7 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779721 |
ЦЕНА
9 600 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул HB3318
Артикул:
HB3318
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
14 620 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PW-1171
Артикул:
PW-1171
60 ШТ
ЦЕНА
41 900 AMD
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул AB08015
Артикул:
AB08015
71 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Торговые номера | AB26000, AG02000, AG02002, AN21002, KP15419XS-2 |
ЦЕНА
37 720 AMD
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул KP572-1
Артикул:
KP572-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 169 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064634 |
ЦЕНА
60 520 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) BSG для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул BSG 16-500-002
Артикул:
BSG 16-500-002
55 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер компонента | BSG 16-500-002 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 16500002, BSG 16500002, BSG16500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822009734 |
ЦЕНА
12 040 AMD
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PA572A
Артикул:
PA572A
42 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264058 |
ЦЕНА
17 640 AMD
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул CW-0196
Артикул:
CW-0196
22 ШТ
ЦЕНА
15 730 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) MAPCO для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул 21766
Артикул:
21766
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605416971 |
ЦЕНА
13 670 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
16 980 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул 4511-0008-SX
Артикул:
4511-0008-SX
24 ШТ
| Вес | 0,841 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276179363 |
ЦЕНА
11 120 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PW-1014
Артикул:
PW-1014
14 ШТ
ЦЕНА
58 080 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул LWP 0553
Артикул:
LWP 0553
19 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295241133 |
ЦЕНА
21 160 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул HB2805
Артикул:
HB2805
18 ШТ
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
19 040 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP0270
Артикул:
WP0270
3 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122223602 |
ЦЕНА
13 730 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул AN21051
Артикул:
AN21051
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA572A |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766982 |
ЦЕНА
12 750 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP-1149
Артикул:
WP-1149
6 ШТ
| Вес | 0,91 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976778748 |
ЦЕНА
9 600 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул AN21002
Артикул:
AN21002
49 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766760 |
ЦЕНА
10 690 AMD
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул HB2012
Артикул:
HB2012
4 ШТ
| Диаметр шкива | 62,3 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 23,81 мм |
| Резьба | 12 x 1 (3) |
| Число зубцов | 25 |
| Диаметр лопастного колеса | 65 мм |
ЦЕНА
15 820 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул LWP 0550
Артикул:
LWP 0550
75 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4607085243344 |
ЦЕНА
14 430 AMD
75 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) GMB для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул GWDW-92A
Артикул:
GWDW-92A
9 ШТ
ЦЕНА
15 820 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Finwhale для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул WP0103
Артикул:
WP0103
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715521035 |
ЦЕНА
11 770 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Patron для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PWP1019KOR
Артикул:
PWP1019KOR
113 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255078303 |
ЦЕНА
8 810 AMD
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) MAPCO для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул 21502
Артикул:
21502
12 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605443960 |
ЦЕНА
11 500 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Patron для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PWP1252
Артикул:
PWP1252
6 ШТ
| Число зубцов | 25 |
| Подогрев / охлаждение | Для автомобилей с дополнительной системой охлаждения |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255080603 |
ЦЕНА
10 490 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PQ-W00
Артикул:
PQ-W00
17 ШТ
| Общая высота | 104 мм |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001138238 |
ЦЕНА
11 390 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Dolz для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул O138
Артикул:
O138
159 ШТ
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632151382 |
ЦЕНА
15 360 AMD
159 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)