Помпа (водяной насос) для Daewoo Nubira I 1997-2000
НАЙДЕНО:
122 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул HB3318
Артикул:
HB3318
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
14 620 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул HB2805
Артикул:
HB2805
18 ШТ
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
19 040 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) LPR для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP0263
Артикул:
WP0263
8 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 54,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | WP0263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928076494 |
ЦЕНА
16 980 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Luzar для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул LWP 0550
Артикул:
LWP 0550
75 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4607085243344 |
ЦЕНА
14 430 AMD
75 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул KP572-1
Артикул:
KP572-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 169 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064634 |
ЦЕНА
60 520 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул 50005076
Артикул:
50005076
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977608315, 6955813005176 |
ЦЕНА
17 580 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) MAPCO для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул 21766
Артикул:
21766
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605416971 |
ЦЕНА
13 670 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP0239
Артикул:
WP0239
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 21 |
| Число крыльев | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122223299 |
ЦЕНА
16 820 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул HB3110
Артикул:
HB3110
18 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
13 130 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул AN21051
Артикул:
AN21051
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA572A |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766982 |
ЦЕНА
12 750 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул CW-0196
Артикул:
CW-0196
22 ШТ
ЦЕНА
15 730 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул PA572
Артикул:
PA572
42 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264041 |
ЦЕНА
19 270 AMD
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул AB08015
Артикул:
AB08015
71 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 127 |
| Торговые номера | AB26000, AG02000, AG02002, AN21002, KP15419XS-2 |
ЦЕНА
37 720 AMD
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Stellox для Daewoo Nubira I 1997-1999. Артикул 4511-0008-SX
Артикул:
4511-0008-SX
24 ШТ
| Вес | 0,841 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276179363 |
ЦЕНА
11 120 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул KTBWP5590
Артикул:
KTBWP5590
25 ШТ
| Вес | 2,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787040920 |
ЦЕНА
61 340 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira I 1999-2003. Артикул WP0179
Артикул:
WP0179
10 ШТ
| Вес | 0,835 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122222704 |
ЦЕНА
18 340 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP0387
Артикул:
WP0387
3 ШТ
| Вес | 0,82 кг |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122224500 |
ЦЕНА
17 360 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP-1248
Артикул:
WP-1248
7 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779721 |
ЦЕНА
9 600 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул CW-0099
Артикул:
CW-0099
67 ШТ
ЦЕНА
14 220 AMD
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Miles для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул AN21002
Артикул:
AN21002
49 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766760 |
ЦЕНА
10 690 AMD
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул WP-1149
Артикул:
WP-1149
6 ШТ
| Вес | 0,91 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976778748 |
ЦЕНА
9 600 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PA572A
Артикул:
PA572A
43 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,29 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264058 |
ЦЕНА
17 640 AMD
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Fenox для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул HB2012
Артикул:
HB2012
4 ШТ
| Диаметр шкива | 62,3 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 23,81 мм |
| Резьба | 12 x 1 (3) |
| Число зубцов | 25 |
| Диаметр лопастного колеса | 65 мм |
ЦЕНА
15 820 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) BSG для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул BSG 16-500-002
Артикул:
BSG 16-500-002
55 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер компонента | BSG 16-500-002 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 16500002, BSG 16500002, BSG16500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822009734 |
ЦЕНА
12 040 AMD
55 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Freccia для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул WP0270
Артикул:
WP0270
3 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122223602 |
ЦЕНА
14 080 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Graf для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PA696
Артикул:
PA696
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,25 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265246 |
ЦЕНА
16 760 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул PW-1014
Артикул:
PW-1014
14 ШТ
ЦЕНА
58 080 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) Patron для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PWP1019
Артикул:
PWP1019
102 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255078297 |
ЦЕНА
9 930 AMD
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Daewoo Nubira I 1997-2003. Артикул KP15419XS-2
Артикул:
KP15419XS-2
132 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5419XS, 7883-13035, K015419XS, T42170, T43039, WP0059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465981203 |
ЦЕНА
57 430 AMD
132 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для Daewoo Nubira I 1997-1999. Артикул 17507
Артикул:
17507
36 ШТ
| Вес | 0,764 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Для оригинального номера | 96930074 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 11 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816175070 |
ЦЕНА
17 850 AMD
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)