Тормозные колодки Japanparts (Страница 25)
AC
Acura
Alfa Romeo
Alpina
Aston Martin
Audi
BMW
BYD
Bentley
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Geo
Great Wall
Hafei
Haima
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
JAC
Jaguar
Jeep
Kia
LDV
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
Lotus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
PUCH
Peugeot
Piaggio
Plymouth
Pontiac
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
TATA
Tesla
Toyota
Triumph
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Zastava
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
НАЙДЕНО:
4700 ТОВАРОВ
стр. 25 из 157
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts задние для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул GF-0906AF
Артикул:
GF-0906AF
24 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240992 |
ЦЕНА
11 580 AMD
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Smart Roadster W452 2003-2005. Артикул PA-M00AF
Артикул:
PA-M00AF
23 ШТ
| Длина | 90,2 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21999 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121032 |
ЦЕНА
8 900 AMD
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Audi A6 II (C5) 2000-2005. Артикул PP-0007AF
Артикул:
PP-0007AF
15 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55,5 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 23914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553186245 |
ЦЕНА
9 360 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Renault 9 1986-1989. Артикул GF-0708AF
Артикул:
GF-0708AF
6 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240879 |
ЦЕНА
8 710 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для BMW 1 II (F20/F21) 2012-2019. Артикул PA-0106AF
Артикул:
PA-0106AF
5 ШТ
| WVA номер | 25199, 25200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553290218 |
ЦЕНА
11 220 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Honda Logo 1999-2002. Артикул GF-410AF
Артикул:
GF-410AF
10 ШТ
| Ширина | 38,6 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066609 |
ЦЕНА
11 580 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Suzuki Grand Vitara II 1998-2005. Артикул GF-818AF
Артикул:
GF-818AF
7 ШТ
| Ширина | 41,5 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001067460 |
ЦЕНА
11 690 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Dodge Stratus I 1995-2001. Артикул PA-093AF
Артикул:
PA-093AF
10 ШТ
| Длина | 176,7 мм |
| Высота | 46,7 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23318 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121391 |
ЦЕНА
13 520 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул PP-0308AF
Артикул:
PP-0308AF
2 ШТ
| Длина | 122,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 53,6 мм |
| WVA номер | 24486, 25918 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553300597 |
ЦЕНА
11 330 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Peugeot RCZ I 2010-2015. Артикул PA-0610AF
Артикул:
PA-0610AF
2 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Толщина | 19,3 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Высота 1 | 71,4 мм |
| Высота 2 | 66 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553295640 |
ЦЕНА
14 990 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул PP-0112AF
Артикул:
PP-0112AF
119 ШТ
| Длина | 106,1 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 56,3 мм |
| Высота 2 | 63,3 мм |
| WVA номер | 24561, 24562 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553299518 |
ЦЕНА
9 120 AMD
119 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Haval H6 2013-2026. Артикул PA-434AF
Артикул:
PA-434AF
4 ШТ
| Длина | 155 мм |
| Высота | 58,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| WVA номер | 24342 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001839678 |
ЦЕНА
12 200 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Hyundai Accent II 2000-2005. Артикул GF-H13AF
Артикул:
GF-H13AF
12 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065213 |
ЦЕНА
9 990 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Jaguar X-Type I 2003-2009. Артикул PP-0306AF
Артикул:
PP-0306AF
4 ШТ
| WVA номер | 24260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553300535 |
ЦЕНА
8 240 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул GF-493AF
Артикул:
GF-493AF
7 ШТ
| Ширина | 31,8 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066630 |
ЦЕНА
7 780 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Nissan Vanette II 1986-1987. Артикул PP-136AF
Артикул:
PP-136AF
8 ШТ
| Длина | 127,6 мм |
| Высота | 50,7 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 20098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001136869 |
ЦЕНА
13 050 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Toyota Carina E 1992-1997. Артикул GF-234AF
Артикул:
GF-234AF
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Торговые номера | GF-234AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066043 |
ЦЕНА
9 360 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул PP-0308AF
Артикул:
PP-0308AF
2 ШТ
| Длина | 122,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 53,6 мм |
| WVA номер | 24486, 25918 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553300597 |
ЦЕНА
11 330 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул PA-0104AF
Артикул:
PA-0104AF
127 ШТ
| Длина | 156 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| WVA номер | 25506, 25507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553290157 |
ЦЕНА
11 080 AMD
127 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул PA-142AF
Артикул:
PA-142AF
25 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21526 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121858 |
ЦЕНА
10 650 AMD
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi Space Wagon I 1988-1991. Артикул PA-508AF
Артикул:
PA-508AF
11 ШТ
| Длина | 109 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 20724 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124040 |
ЦЕНА
5 080 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул GF-114AF
Артикул:
GF-114AF
27 ШТ
| Ширина | 33 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001502220 |
ЦЕНА
11 140 AMD
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Kia Venga I 2010-2018. Артикул PA-K22AF
Артикул:
PA-K22AF
22 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 25184 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001703993 |
ЦЕНА
12 780 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул GF-113AF
Артикул:
GF-113AF
24 ШТ
| Ширина | 56,5 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001469011 |
ЦЕНА
19 230 AMD
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул PA-118AF
Артикул:
PA-118AF
16 ШТ
| Длина | 135,5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | TOKICO |
| WVA номер | 24056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001698701 |
ЦЕНА
13 130 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Volkswagen Jetta I 1978-1984. Артикул PA-0033AF
Артикул:
PA-0033AF
76 ШТ
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| WVA номер | 20887, 20888 |
| Торговые номера | PA-0033AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553184449 |
ЦЕНА
10 540 AMD
76 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для SsangYong Korando III 2010-2019. Артикул GF-S03AF
Артикул:
GF-S03AF
176 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001747935 |
ЦЕНА
12 560 AMD
176 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул PA-K26AF
Артикул:
PA-K26AF
90 ШТ
| Длина | 133 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер технической информации | 25708 178 1 5 |
| WVA номер | 25708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001833843 |
ЦЕНА
10 790 AMD
90 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Peugeot 107 I 2005-2014. Артикул GF-212AF
Артикул:
GF-212AF
49 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065978 |
ЦЕНА
11 310 AMD
49 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Bentley Mulsanne I 2013-1993. Артикул PP-007AF
Артикул:
PP-007AF
25 ШТ
| Длина | 137,5 мм |
| Высота | 45,9 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 24546 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001777994 |
ЦЕНА
8 900 AMD
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)