Тормозные колодки Japanparts (Страница 26)
AC
Acura
Alfa Romeo
Alpina
Aston Martin
Audi
BMW
BYD
Bentley
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Geo
Great Wall
Hafei
Haima
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
JAC
Jaguar
Jeep
Kia
LDV
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
Lotus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
PUCH
Peugeot
Piaggio
Plymouth
Pontiac
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
TATA
Tesla
Toyota
Triumph
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Zastava
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
НАЙДЕНО:
4700 ТОВАРОВ
стр. 26 из 157
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts задние для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул GF-0304AF
Артикул:
GF-0304AF
75 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240398 |
ЦЕНА
14 610 AMD
75 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi L200 III 2000-2007. Артикул PA-582AF
Артикул:
PA-582AF
9 ШТ
| Длина | 151 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23086 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124231 |
ЦЕНА
10 270 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Subaru Justy I 1984-1996. Артикул GF-808AF
Артикул:
GF-808AF
8 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001067385 |
ЦЕНА
8 080 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Volkswagen Scirocco I 1977-1980. Артикул GF-0901AF
Артикул:
GF-0901AF
5 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240909 |
ЦЕНА
8 600 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул PA-H02AF
Артикул:
PA-H02AF
16 ШТ
| Длина | 147 мм |
| Высота | 53,8 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001120783 |
ЦЕНА
6 490 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул GF-0904AF
Артикул:
GF-0904AF
5 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240930 |
ЦЕНА
12 920 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Volkswagen Transporter T5 2003-2015. Артикул PP-0922AF
Артикул:
PP-0922AF
17 ШТ
| Длина | 116 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58,8 мм |
| WVA номер | 23326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553303291 |
ЦЕНА
9 880 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Dodge Charger V (LX) 2005-2010. Артикул PP-902AF
Артикул:
PP-902AF
13 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449488 |
ЦЕНА
13 710 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Nissan Maxima A32 1997-2000. Артикул PA-118AF
Артикул:
PA-118AF
16 ШТ
| Длина | 135,5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | TOKICO |
| WVA номер | 24056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001698701 |
ЦЕНА
13 130 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Rover 200 III (R3) 1998-2000. Артикул PP-402AF
Артикул:
PP-402AF
4 ШТ
| Длина | 89 мм |
| Высота | 35,2 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21312 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001137460 |
ЦЕНА
7 100 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул PA-176AF
Артикул:
PA-176AF
34 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 58,9 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121933 |
ЦЕНА
12 890 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Toyota Corolla E120, E130 2001-2007. Артикул PA-212AF
Артикул:
PA-212AF
15 ШТ
| Длина | 117,5 мм |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 16,7 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122275 |
ЦЕНА
9 690 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Daihatsu Charade II 1983-1987. Артикул PA-606AF
Артикул:
PA-606AF
9 ШТ
| Длина | 102,5 мм |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124507 |
ЦЕНА
8 460 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Toyota Corolla E90 1987-1997. Артикул PA-235AF
Артикул:
PA-235AF
76 ШТ
| Длина | 119,7 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 20870 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122404 |
ЦЕНА
9 720 AMD
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Honda Civic VI 1994-2001. Артикул PA-427AF
Артикул:
PA-427AF
64 ШТ
| Длина | 129,4 мм |
| Высота | 68,6 мм |
| Толщина | 17,6 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | LUCAS |
| WVA номер | 21517 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123807 |
ЦЕНА
10 100 AMD
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012-2018. Артикул PP-0501AF
Артикул:
PP-0501AF
7 ШТ
| Длина | 106,55 мм |
| Толщина | 18,38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 59,28 мм |
| WVA номер | 24848 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553301105 |
ЦЕНА
11 250 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Toyota Opa I 2000-2005. Артикул PA-212AF
Артикул:
PA-212AF
2 ШТ
| Длина | 117,5 мм |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 16,7 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122275 |
ЦЕНА
9 690 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул GF-0906AF
Артикул:
GF-0906AF
24 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240992 |
ЦЕНА
11 580 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул GF-587AF
Артикул:
GF-587AF
8 ШТ
| Ширина | 36,6 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066913 |
ЦЕНА
8 900 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Nissan Micra K10 1982-1992. Артикул PA-103AF
Артикул:
PA-103AF
9 ШТ
| Длина | 108 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 20957, 21428, 21429 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121520 |
ЦЕНА
8 870 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Subaru Legacy II 1996-1998. Артикул GF-713AF
Артикул:
GF-713AF
17 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001925708 |
ЦЕНА
11 850 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Infiniti QX4 I 1997-2003. Артикул GF-196AF
Артикул:
GF-196AF
9 ШТ
| Ширина | 51,2 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065817 |
ЦЕНА
19 990 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Honda Civic V 1991-1995. Артикул PP-402AF
Артикул:
PP-402AF
4 ШТ
| Длина | 89 мм |
| Высота | 35,2 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21312 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001137460 |
ЦЕНА
7 100 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Isuzu Trooper I 1983-1991. Артикул GF-991AF
Артикул:
GF-991AF
5 ШТ
| Ширина | 51,5 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001067644 |
ЦЕНА
13 300 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Toyota Yaris XP150 2018-2017. Артикул PP-225AF
Артикул:
PP-225AF
20 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24574 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001778755 |
ЦЕНА
9 360 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Subaru Impreza II 2000-2009. Артикул PA-188AF
Артикул:
PA-188AF
12 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Высота | 69,7 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21854 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122053 |
ЦЕНА
13 930 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Nissan Almera N15 1995-1998. Артикул PP-196AF
Артикул:
PP-196AF
44 ШТ
| Длина | 99,4 мм |
| Высота | 39,8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001136920 |
ЦЕНА
10 320 AMD
44 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Suzuki Alto II 1986-1988. Артикул PA-404AF
Артикул:
PA-404AF
17 ШТ
| Длина | 119,4 мм |
| Высота | 38,3 мм |
| Толщина | 14,9 мм, 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 20731 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123609 |
ЦЕНА
10 400 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул GF-501AF
Артикул:
GF-501AF
5 ШТ
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066715 |
ЦЕНА
16 770 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Lancia Voyager 2011-2014. Артикул PA-918AF
Артикул:
PA-918AF
179 ШТ
| Длина | 183 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 19 мм |
| WVA номер | 25378, 25379 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001864762 |
ЦЕНА
15 510 AMD
179 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)