Тормозные колодки Japanparts (Страница 24)
AC
Acura
Alfa Romeo
Alpina
Aston Martin
Audi
BMW
Bentley
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
Geo
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LDV
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
Lotus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
PUCH
Peugeot
Piaggio
Plymouth
Pontiac
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
TATA
Tesla
Toyota
Triumph
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Zastava
ВАЗ
ГАЗ
НАЙДЕНО:
4558 ТОВАРОВ
стр. 24 из 152
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Cadillac Escalade III 2006-2014. Артикул PP-004AF
Артикул:
PP-004AF
14 ШТ
| Длина | 177 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24626 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449365 |
ЦЕНА
13 760 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для MINI Paceman R61 2012-2016. Артикул PP-0120AF
Артикул:
PP-0120AF
10 ШТ
| Длина | 96,6 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Высота 1 | 84,2 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 24315 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553299754 |
ЦЕНА
10 250 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Suzuki Alto II 1986-1988. Артикул PA-404AF
Артикул:
PA-404AF
17 ШТ
| Длина | 119,4 мм |
| Высота | 38,3 мм |
| Толщина | 14,9 мм, 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 20731 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123609 |
ЦЕНА
10 360 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Lotus Esprit IV 1989-1996. Артикул PA-259AF
Артикул:
PA-259AF
8 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 55 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21369, 21836, 21837 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122657 |
ЦЕНА
13 560 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Opel Adam I 2012-2019. Артикул GF-0209AF
Артикул:
GF-0209AF
37 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240244 |
ЦЕНА
14 410 AMD
37 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул PP-0007AF
Артикул:
PP-0007AF
15 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55,5 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 23914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553186245 |
ЦЕНА
9 320 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул GF-108AF
Артикул:
GF-108AF
18 ШТ
| Ширина | 26,6 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001305326 |
ЦЕНА
11 250 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Subaru Forester I 1997-2002. Артикул GF-798AF
Артикул:
GF-798AF
33 ШТ
| Ширина | 36,7 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001067286 |
ЦЕНА
10 570 AMD
33 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 626 II (GC) 1982-1990. Артикул PA-301AF
Артикул:
PA-301AF
6 ШТ
| Длина | 129,7 мм |
| Высота | 60,9 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| WVA номер | 21168 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122954 |
ЦЕНА
13 160 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Honda Civic VI 1995-2001. Артикул PA-425AF
Артикул:
PA-425AF
65 ШТ
| Длина | 131,7 мм |
| Высота | 55,3 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21699 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123784 |
ЦЕНА
9 780 AMD
65 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1990-1992. Артикул PA-528AF
Артикул:
PA-528AF
7 ШТ
| Длина | 114,2 мм |
| Высота | 50,3 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 21650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124187 |
ЦЕНА
9 270 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Peugeot 607 I 2004-2011. Артикул PA-0619AF
Артикул:
PA-0619AF
2 ШТ
| Длина | 162 мм |
| Высота | 79 мм |
| Толщина | 18 мм |
| WVA номер | 24133, 24174 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553295916 |
ЦЕНА
13 400 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул PP-0007AF
Артикул:
PP-0007AF
15 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55,5 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 23914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553186245 |
ЦЕНА
9 320 AMD
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Volkswagen Scirocco II 1980-1990. Артикул PA-0033AF
Артикул:
PA-0033AF
76 ШТ
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| WVA номер | 20887, 20888 |
| Торговые номера | PA-0033AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553184449 |
ЦЕНА
10 490 AMD
76 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул PA-305AF
Артикул:
PA-305AF
26 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 56,2 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 24246 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122992 |
ЦЕНА
12 940 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул PA-0941AF
Артикул:
PA-0941AF
10 ШТ
| Ширина | 156,4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 20,8 мм |
| WVA номер | 20676, 21911 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553298702 |
ЦЕНА
11 120 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Fiat Punto II 2004-2012. Артикул GF-0219AF
Артикул:
GF-0219AF
5 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240305 |
ЦЕНА
11 200 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул PP-0922AF
Артикул:
PP-0922AF
17 ШТ
| Длина | 116 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58,8 мм |
| WVA номер | 23326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553303291 |
ЦЕНА
9 840 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Chrysler Stratus 1995-2001. Артикул PA-093AF
Артикул:
PA-093AF
10 ШТ
| Длина | 176,7 мм |
| Высота | 46,7 мм |
| Толщина | 15,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23318 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121391 |
ЦЕНА
13 460 AMD
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Dodge Challenger III 2007-2026. Артикул PP-902AF
Артикул:
PP-902AF
13 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449488 |
ЦЕНА
13 650 AMD
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Renault 19 II 1991-1995. Артикул GF-0708AF
Артикул:
GF-0708AF
6 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240879 |
ЦЕНА
8 670 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул PP-0111AF
Артикул:
PP-0111AF
18 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 58,2 мм, 59,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 17 мм |
| WVA номер | 23732, 23737 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553299488 |
ЦЕНА
7 280 AMD
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Mazda BT-50 I 2006-2015. Артикул GF-311AF
Артикул:
GF-311AF
25 ШТ
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001305197 |
ЦЕНА
19 850 AMD
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Ford Transit Connect I 2002-2013. Артикул GF-0309AF
Артикул:
GF-0309AF
9 ШТ
| Ширина | 58 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240428 |
ЦЕНА
15 520 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Citroen Nemo I 2008-2015. Артикул GF-0606AF
Артикул:
GF-0606AF
8 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240664 |
ЦЕНА
14 760 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул GF-0600AF
Артикул:
GF-0600AF
8 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240572 |
ЦЕНА
12 720 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Daewoo Nubira III 2003-2004. Артикул PA-W03AF
Артикул:
PA-W03AF
30 ШТ
| Длина | 142,6 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121070 |
ЦЕНА
11 850 AMD
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для LDV Maxus 2005-2009. Артикул GF-0314AF
Артикул:
GF-0314AF
4 ШТ
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240541 |
ЦЕНА
23 060 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул PP-0922AF
Артикул:
PP-0922AF
17 ШТ
| Длина | 116 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Высота 1 | 58,8 мм |
| WVA номер | 23326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553303291 |
ЦЕНА
9 840 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул PA-149AF
Артикул:
PA-149AF
8 ШТ
| Длина | 108,7 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21659 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121919 |
ЦЕНА
9 000 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)