Тормозные колодки Japanparts (Страница 23)
AC
Acura
Alfa Romeo
Alpina
Aston Martin
Audi
BMW
Bentley
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
Geo
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LDV
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
Lotus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
PUCH
Peugeot
Piaggio
Plymouth
Pontiac
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
TATA
Tesla
Toyota
Triumph
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Zastava
ВАЗ
ГАЗ
НАЙДЕНО:
4558 ТОВАРОВ
стр. 23 из 152
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул PA-0075AF
Артикул:
PA-0075AF
22 ШТ
| Длина | 122,9 мм |
| Ширина | 53,5 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Толщина 1 | 17,7 мм |
| Толщина 2 | 17,9 мм |
| WVA номер | 23982 |
| Торговые номера | PA-0075AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553185675 |
ЦЕНА
10 490 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (в сборе) Japanparts для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул PP-0511AF
Артикул:
PP-0511AF
15 ШТ
| Длина | 141 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 59,5 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 23334, 23335 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553301402 |
ЦЕНА
8 810 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Nissan Micra K10 1982-1992. Артикул PA-103AF
Артикул:
PA-103AF
9 ШТ
| Длина | 108 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 20957, 21428, 21429 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121520 |
ЦЕНА
8 830 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Toyota Corolla E100 1992-1997. Артикул GF-234AF
Артикул:
GF-234AF
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Торговые номера | GF-234AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001066043 |
ЦЕНА
9 320 AMD
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для SsangYong Musso II 2004-2026. Артикул PA-997AF
Артикул:
PA-997AF
10 ШТ
| Длина | 169 мм |
| Высота | 50,6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Высота 1 | 60,2 мм |
| WVA номер | 23230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001125221 |
ЦЕНА
12 720 AMD
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Honda Civic VII 2000-2005. Артикул PA-435AF
Артикул:
PA-435AF
14 ШТ
| Длина | 136,7 мм |
| Высота | 58,3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| WVA номер | 21694, 21695, 21696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123852 |
ЦЕНА
10 820 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Smart Fortwo II (W451) 2007-2015. Артикул PA-M00AF
Артикул:
PA-M00AF
23 ШТ
| Длина | 90,2 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21999 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121032 |
ЦЕНА
8 860 AMD
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Land Rover Range Rover IV 2012-2026. Артикул PA-L15AF
Артикул:
PA-L15AF
2 ШТ
| Ширина | 152,6 мм |
| Высота | 96,6 мм |
| Толщина | 17,1 мм |
| WVA номер | 20581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553669915 |
ЦЕНА
26 650 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Honda Civic VII 2000-2005. Артикул PA-427AF
Артикул:
PA-427AF
43 ШТ
| Длина | 129,4 мм |
| Высота | 68,6 мм |
| Толщина | 17,6 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | LUCAS |
| WVA номер | 21517 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123807 |
ЦЕНА
10 060 AMD
43 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул GF-L09AF
Артикул:
GF-L09AF
24 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001675436 |
ЦЕНА
11 470 AMD
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул PP-0007AF
Артикул:
PP-0007AF
15 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55,5 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 23914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553186245 |
ЦЕНА
9 320 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Jeep Wrangler III (JK) 2007-2018. Артикул GF-910AF
Артикул:
GF-910AF
26 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001502527 |
ЦЕНА
12 940 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Peugeot 3008 I 2009-2016. Артикул PA-0610AF
Артикул:
PA-0610AF
2 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Толщина | 19,3 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Высота 1 | 71,4 мм |
| Высота 2 | 66 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553295640 |
ЦЕНА
14 920 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Fiat Strada 2000-2026. Артикул GF-0221AF
Артикул:
GF-0221AF
5 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553240336 |
ЦЕНА
14 060 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул GF-0908AF
Артикул:
GF-0908AF
8 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553241050 |
ЦЕНА
12 180 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул PP-0007AF
Артикул:
PP-0007AF
15 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55,5 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Тормозная система | TRW |
| WVA номер | 23914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553186245 |
ЦЕНА
9 320 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Citroen Berlingo I 1997-2011. Артикул PA-0051AF
Артикул:
PA-0051AF
59 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 50,8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| WVA номер | 23599 |
| Торговые номера | PA-0051AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553184982 |
ЦЕНА
10 570 AMD
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Proton Persona I 1994-2004. Артикул PA-530AF
Артикул:
PA-530AF
15 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124200 |
ЦЕНА
10 110 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Citroen C2 2003-2010. Артикул PA-0051AF
Артикул:
PA-0051AF
59 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 50,8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| WVA номер | 23599 |
| Торговые номера | PA-0051AF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553184982 |
ЦЕНА
10 570 AMD
59 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Kia Sorento I 2002-2011. Артикул GF-K17AF
Артикул:
GF-K17AF
23 ШТ
| Ширина | 39,5 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001502046 |
ЦЕНА
12 100 AMD
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Suzuki Ignis I (HT) 2000-2005. Артикул PP-304AF
Артикул:
PP-304AF
5 ШТ
| Длина | 105,5 мм |
| Высота | 43,1 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 24039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001304435 |
ЦЕНА
9 950 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Infiniti JX 2012-2014. Артикул PA-1005AF
Артикул:
PA-1005AF
7 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| WVA номер | 25588, 25589 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553236483 |
ЦЕНА
13 270 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Toyota HiAce H100 1987-2012. Артикул PA-286AF
Артикул:
PA-286AF
7 ШТ
| Длина | 145,5 мм |
| Высота | 56,7 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21468 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122817 |
ЦЕНА
10 760 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi L200 III 2000-2007. Артикул PA-582AF
Артикул:
PA-582AF
8 ШТ
| Длина | 151 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23086 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124231 |
ЦЕНА
10 220 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Hyundai Scoupe 1990-1996. Артикул PA-339AF
Артикул:
PA-339AF
35 ШТ
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48,7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 21774 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123258 |
ЦЕНА
7 850 AMD
35 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Toyota Camry 10 (V10, XV10) 1991-1996. Артикул PA-265AF
Артикул:
PA-265AF
8 ШТ
| Длина | 141 мм |
| Высота | 62,2 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21791 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001122718 |
ЦЕНА
11 910 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Rover 200 II (R8) 1989-1999. Артикул PA-427AF
Артикул:
PA-427AF
43 ШТ
| Длина | 129,4 мм |
| Высота | 68,6 мм |
| Толщина | 17,6 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | LUCAS |
| WVA номер | 21517 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001123807 |
ЦЕНА
10 060 AMD
43 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул PA-0324AF
Артикул:
PA-0324AF
107 ШТ
| Длина | 164,9 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 66,6 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| WVA номер | 24484 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553292915 |
ЦЕНА
12 290 AMD
107 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул PA-0941AF
Артикул:
PA-0941AF
12 ШТ
| Ширина | 156,4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 20,8 мм |
| WVA номер | 20676, 21911 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553298702 |
ЦЕНА
11 120 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (в сборе) Japanparts для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул PP-0511AF
Артикул:
PP-0511AF
15 ШТ
| Длина | 141 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 59,5 мм |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер | 23334, 23335 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553301402 |
ЦЕНА
8 810 AMD
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)