Салонный фильтр для Jaguar I-Pace I 2018-2026
НАЙДЕНО:
71 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Miles для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул AFP1197
Артикул:
AFP1197
361 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | LAO 490 |
ЦЕНА
5 420 AMD
361 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAC-141
Артикул:
LAC-141
555 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013762 |
ЦЕНА
2 870 AMD
555 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул CUK 1919
Артикул:
CUK 1919
635 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558014780 |
ЦЕНА
5 830 AMD
635 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул AFW1197
Артикул:
AFW1197
1302 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA395 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006279, 05415236151481, 05415236705035 |
ЦЕНА
2 240 AMD
1302 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox внутренний для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул FCS105
Артикул:
FCS105
13 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6200, NF-6200C |
ЦЕНА
3 230 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул IF-3024K
Артикул:
IF-3024K
12 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701111 |
ЦЕНА
2 110 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAC-141C
Артикул:
LAC-141C
525 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013779 |
ЦЕНА
4 890 AMD
525 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Eurorepar для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 1610583280
Артикул:
1610583280
86 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 290 AMD
86 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Japanparts для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул FAA-LR7
Артикул:
FAA-LR7
337 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001975505 |
ЦЕНА
2 630 AMD
337 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул IF-3024P
Артикул:
IF-3024P
11 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415908 |
ЦЕНА
2 660 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул AFC1197
Артикул:
AFC1197
1938 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006354, 05415236704533 |
ЦЕНА
2 920 AMD
1938 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул IF-3024
Артикул:
IF-3024
12 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701104 |
ЦЕНА
1 420 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Kolbenschmidt для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 50014239
Артикул:
50014239
32 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4239-AC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977625947 |
ЦЕНА
3 110 AMD
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 53.147.00
Артикул:
53.147.00
37 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171466 |
ЦЕНА
3 880 AMD
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр MecaFilter для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул EAR7212
Артикул:
EAR7212
4 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237212405 |
ЦЕНА
7 160 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Corteco для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 80005176
Артикул:
80005176
13 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 80005176, CC1486 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960600400 |
ЦЕНА
11 580 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Eurorepar для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 1640606780
Артикул:
1640606780
31 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 750 AMD
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр OSSCA для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 34506
Артикул:
34506
253 ШТ
| Размеры радиатора | 213×193×30 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093345065 |
ЦЕНА
1 260 AMD
253 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Bosch для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 1 987 435 557
Артикул:
1 987 435 557
12 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 5557 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026225969 |
ЦЕНА
8 760 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denckermann для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул M110475
Артикул:
M110475
1556 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225749949 |
ЦЕНА
1 730 AMD
1556 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Hengst для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул E2945LI
Артикул:
E2945LI
78 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | 6838310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776040029 |
ЦЕНА
3 700 AMD
78 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр K&N для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул VF2000
Артикул:
VF2000
2 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0024844348272 |
ЦЕНА
31 910 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Filtron для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул K 1210
Артикул:
K 1210
1388 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608802101 |
ЦЕНА
2 520 AMD
1388 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LA 395
Артикул:
LA 395
10 ШТ
| Длина | 193,0 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 29,0 мм |
| Вес нетто | 27,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 21,00 см |
| Высота упаковки | 3,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70356517, LAK 490, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026511985 |
ЦЕНА
7 290 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAK 490
Артикул:
LAK 490
33 ШТ
| Длина | 194,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 110,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70386626, LA 395, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724187 |
ЦЕНА
17 470 AMD
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Blue Print для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул ADJ132518
Артикул:
ADJ132518
6 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0,142 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063211535 |
ЦЕНА
4 080 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fram для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул CFA10285
Артикул:
CFA10285
3 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | SIC4028, SIC5109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650286691 |
ЦЕНА
6 020 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Bosch для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 1 987 432 190
Артикул:
1 987 432 190
140 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количественная единица | Штука |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | M 2190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024655812 |
ЦЕНА
6 480 AMD
140 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Hengst для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул E2945LC
Артикул:
E2945LC
77 ШТ
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 6764310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776042818 |
ЦЕНА
5 390 AMD
77 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mando для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул ECF00024M
Артикул:
ECF00024M
62 ШТ
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 214 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747181391 |
ЦЕНА
3 380 AMD
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)