Салонный фильтр для Jaguar I-Pace
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Fenox внутренний для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул FCS105
Артикул:
FCS105
18 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6200, NF-6200C |
ЦЕНА
3 240 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул AFW1197
Артикул:
AFW1197
1117 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA395 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006279, 05415236151481, 05415236705035 |
ЦЕНА
2 250 AMD
1117 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAC-141C
Артикул:
LAC-141C
405 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013779 |
ЦЕНА
4 900 AMD
405 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул IF-3024P
Артикул:
IF-3024P
8 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472415908 |
ЦЕНА
2 660 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Japanparts для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул FAA-LR7
Артикул:
FAA-LR7
555 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001975505 |
ЦЕНА
2 640 AMD
555 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул AFC1197
Артикул:
AFC1197
1136 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006354, 05415236704533 |
ЦЕНА
2 930 AMD
1136 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул AFP1197
Артикул:
AFP1197
386 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | LAO 490 |
ЦЕНА
5 430 AMD
386 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAC-141
Артикул:
LAC-141
367 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013762 |
ЦЕНА
2 880 AMD
367 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул IF-3024K
Артикул:
IF-3024K
14 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701111 |
ЦЕНА
2 120 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Eurorepar для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 1610583280
Артикул:
1610583280
158 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 300 AMD
158 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Kolbenschmidt для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 50014239
Артикул:
50014239
36 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4239-AC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977625947 |
ЦЕНА
3 170 AMD
36 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул IF-3024
Артикул:
IF-3024
14 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701104 |
ЦЕНА
1 420 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр UFI для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 53.147.00
Артикул:
53.147.00
61 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171466 |
ЦЕНА
3 890 AMD
61 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул K 1210A
Артикул:
K 1210A
1268 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 29 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902108 |
ЦЕНА
5 970 AMD
1268 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Mahle-Knecht CareMetix® для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAO 490
Артикул:
LAO 490
20 ШТ
| Длина | 195,0 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 28,0 мм |
| Вес нетто | 204,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426058, LA 395, LAK 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965917 |
ЦЕНА
17 020 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Corteco для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 80005175
Артикул:
80005175
2 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 80005175, CP1486 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960600394 |
ЦЕНА
5 240 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LA 395
Артикул:
LA 395
7 ШТ
| Длина | 193,0 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 29,0 мм |
| Вес нетто | 27,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 21,00 см |
| Высота упаковки | 3,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70356516, LAK 490, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026511985 |
ЦЕНА
7 310 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAO 490
Артикул:
LAO 490
20 ШТ
| Длина | 195,0 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 28,0 мм |
| Вес нетто | 204,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426059, LA 395, LAK 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965917 |
ЦЕНА
17 020 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Eurorepar для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 1640606780
Артикул:
1640606780
55 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 760 AMD
55 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Hengst для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул E2945LC
Артикул:
E2945LC
64 ШТ
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 6764310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776042818 |
ЦЕНА
5 410 AMD
64 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр Mahle для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAK 490
Артикул:
LAK 490
33 ШТ
| Длина | 194,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70386627, 79933958, LA 395, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724187 |
ЦЕНА
17 510 AMD
33 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Mann-Filter для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул CU 1919
Артикул:
CU 1919
670 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558324001 |
ЦЕНА
4 060 AMD
670 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Blue Print для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул ADJ132518
Артикул:
ADJ132518
17 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0,142 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063211535 |
ЦЕНА
5 030 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LAK 490
Артикул:
LAK 490
33 ШТ
| Длина | 194,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 110,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70386626, LA 395, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724187 |
ЦЕНА
17 510 AMD
33 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр OSSCA для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 34506
Артикул:
34506
255 ШТ
| Размеры радиатора | 213×193×30 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093345065 |
ЦЕНА
1 260 AMD
255 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Mahle для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул LA 395
Артикул:
LA 395
7 ШТ
| Длина | 193,0 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 29,0 мм |
| Вес нетто | 27,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 21,00 см |
| Высота упаковки | 3,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70356517, LAK 490, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026511985 |
ЦЕНА
7 310 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр FIL Filter для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул HCK 7138
Артикул:
HCK 7138
12 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 90 г |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000429496729 |
ЦЕНА
2 200 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр Denckermann для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул M110473K
Артикул:
M110473K
1722 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225749956 |
ЦЕНА
2 320 AMD
1722 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр MISFAT для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул HB198
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
HB198
210 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002513419 |
ЦЕНА
3 020 AMD
210 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Bosch для Jaguar I-Pace I 2018-2026. Артикул 1 987 435 557
Артикул:
1 987 435 557
20 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 5557 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026225969 |
ЦЕНА
8 780 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)