Салонный фильтр для Infiniti FX (Страница 3)
НАЙДЕНО:
179 ТОВАРОВ
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2008. Артикул LAC-206C
Артикул:
LAC-206C
28 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013991 |
ЦЕНА
4 230 AMD
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denso для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул DCF273K
Артикул:
DCF273K
9 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 120 г |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613013779 |
ЦЕНА
9 280 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр OSSCA для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 70043
Артикул:
70043
20 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093700437 |
ЦЕНА
1 190 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул LAC-206C
Артикул:
LAC-206C
28 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013991 |
ЦЕНА
4 230 AMD
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-226C
Артикул:
LAC-226C
34 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034019 |
ЦЕНА
7 700 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Blue Print для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул ADN12523
Артикул:
ADN12523
286 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063065664 |
ЦЕНА
6 780 AMD
286 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Japanparts для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул FAA-NS4
Артикул:
FAA-NS4
386 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001056259 |
ЦЕНА
1 620 AMD
386 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Cworks для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул B14CR0031
Артикул:
B14CR0031
25 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352947 |
ЦЕНА
2 510 AMD
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул AFW1338
Артикул:
AFW1338
76 ШТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | FAA-NS16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236754811, 05415236756631 |
ЦЕНА
3 010 AMD
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Comline для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул EKF194
Артикул:
EKF194
6 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181560916 |
ЦЕНА
3 700 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Corteco для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 80000746
Артикул:
80000746
11 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 80000746, CC1068 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960225870 |
ЦЕНА
10 040 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Corteco для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 21652346
Артикул:
21652346
9 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,077 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 21652346, CP1068, MP063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358966523468 |
ЦЕНА
5 720 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр MFilter для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул K 977
Артикул:
K 977
22 ШТ
| Длина | 216,5 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446505532 |
ЦЕНА
1 450 AMD
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул CAB-18120
Артикул:
CAB-18120
89 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | CA-18120, CAC-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879038222 |
ЦЕНА
7 110 AMD
89 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-211C
Артикул:
LAC-211C
100 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
6 970 AMD
100 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр OSSCA для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 66010
Артикул:
66010
1 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093660106 |
ЦЕНА
1 220 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LA 493
Артикул:
LA 493
25 ШТ
| Длина | 228,0 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 32,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 23,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70390739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026725580 |
ЦЕНА
9 950 AMD
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул CU 22 003
Артикул:
CU 22 003
46 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558023300 |
ЦЕНА
6 860 AMD
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox (Синтетика) для Infiniti FX II (S51) 2010-2013. Артикул 71-10409-SX
Артикул:
71-10409-SX
150 ШТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Материал | Синтетика |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 690 AMD
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр OSSCA для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 66010
Артикул:
66010
1 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093660106 |
ЦЕНА
1 220 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр MecaFilter для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул ELR7113
Артикул:
ELR7113
24 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237113009 |
ЦЕНА
3 990 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул K 1217
Артикул:
K 1217
41 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608802170 |
ЦЕНА
2 310 AMD
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Denckermann для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул M110939K
Артикул:
M110939K
2 ШТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841600591 |
ЦЕНА
4 660 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Patron для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул PF2483
Артикул:
PF2483
101 ШТ
| Ширина | 199,0 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Общая длина | 228,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255052587 |
ЦЕНА
3 010 AMD
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр MecaFilter для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул ELR7113
Артикул:
ELR7113
24 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237113009 |
ЦЕНА
3 990 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Purflux для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул AH298
Артикул:
AH298
65 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | SIP1747 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286066502987 |
ЦЕНА
2 800 AMD
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул CUK 2252
Артикул:
CUK 2252
11 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558005153 |
ЦЕНА
11 960 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Masuma для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул MC-329
Артикул:
MC-329
77 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116761647 |
ЦЕНА
3 040 AMD
77 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter для Infiniti FX II (S51) 2008-2008. Артикул CU 22 003
Артикул:
CU 22 003
46 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558023300 |
ЦЕНА
6 860 AMD
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Corteco для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул 21652346
Артикул:
21652346
9 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,077 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 21652346, CP1068, MP063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358966523468 |
ЦЕНА
5 720 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)