Салонный фильтр для Infiniti FX II (S51) 2008-2013
НАЙДЕНО:
98 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул IF-3345K
Артикул:
IF-3345K
32 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 2,66 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472433933 |
ЦЕНА
2 420 AMD
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-1930C
Артикул:
LAC-1930C
219 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601064641 |
ЦЕНА
4 590 AMD
219 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Masuma для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул MC-329CL
Артикул:
MC-329CL
291 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116762613 |
ЦЕНА
3 560 AMD
291 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-226
Артикул:
LAC-226
5 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034002 |
ЦЕНА
6 220 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AG 818 CF
Артикул:
AG 818 CF
92 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 940 AMD
92 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AFW1365
Артикул:
AFW1365
29 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU 22 003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236142144 |
ЦЕНА
2 150 AMD
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox внутренний для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул FCS108
Артикул:
FCS108
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
3 500 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AC206C
Артикул:
AC206C
49 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC206B, AC206b-K, AC206J |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182276 |
ЦЕНА
11 620 AMD
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Cworks для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул B15CR0017
Артикул:
B15CR0017
61 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352996 |
ЦЕНА
3 570 AMD
61 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр AMC Filter для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул NC-2032X
Артикул:
NC-2032X
5 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616306027 |
ЦЕНА
5 330 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул FCS117
Артикул:
FCS117
20 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6199, NF-6199C |
ЦЕНА
3 290 AMD
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Infiniti FX II (S51) 2010-2013. Артикул AG 418 CFC
Артикул:
AG 418 CFC
53 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 960 AMD
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX II (S51) 2008-2008. Артикул IF-3270K
Артикул:
IF-3270K
9 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701883 |
ЦЕНА
2 430 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-211
Артикул:
LAC-211
21 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601014073 |
ЦЕНА
5 830 AMD
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AFW1338
Артикул:
AFW1338
76 ШТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | FAA-NS16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236754811, 05415236756631 |
ЦЕНА
3 020 AMD
76 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AC206J
Артикул:
AC206J
18 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC206B, AC206B-K, AC206C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180251 |
ЦЕНА
6 590 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул FCC108
Артикул:
FCC108
9 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
4 070 AMD
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AFP1225
Артикул:
AFP1225
47 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | FP2141 |
ЦЕНА
6 350 AMD
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул FCS109
Артикул:
FCS109
7 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6146, NF-6146C |
ЦЕНА
2 910 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Eurorepar для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул E146141
Артикул:
E146141
14 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 130 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул CAC-18120
Артикул:
CAC-18120
617 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 30 мм |
| Ширина 1 | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-18120, CAB-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879019405 |
ЦЕНА
4 480 AMD
617 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул CA-18120
Артикул:
CA-18120
144 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 30 мм |
| Ширина 1 | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-18120, CAC-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046531 |
ЦЕНА
4 070 AMD
144 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-226C
Артикул:
LAC-226C
34 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034019 |
ЦЕНА
7 740 AMD
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул CAB-18120
Артикул:
CAB-18120
89 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | CA-18120, CAC-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879038222 |
ЦЕНА
7 140 AMD
89 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX II (S51) 2008-2008. Артикул IF-3270
Артикул:
IF-3270
6 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706277 |
ЦЕНА
1 560 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул IF-3345
Артикул:
IF-3345
10 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0,20 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472412129 |
ЦЕНА
2 000 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Japanparts для Infiniti FX II (S51) 2010-2013. Артикул FAA-NS20
Артикул:
FAA-NS20
158 ШТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001832303 |
ЦЕНА
2 830 AMD
158 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Cworks для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул B14CR0031
Артикул:
B14CR0031
25 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352947 |
ЦЕНА
2 520 AMD
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Japanparts для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул FAA-NS4
Артикул:
FAA-NS4
385 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001056259 |
ЦЕНА
1 630 AMD
385 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LA 493
Артикул:
LA 493
25 ШТ
| Длина | 228,0 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 32,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 23,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70390739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026725580 |
ЦЕНА
10 010 AMD
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)