Салонный фильтр для Infiniti FX
НАЙДЕНО:
179 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр SCT-Germany для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул SAK 243
Артикул:
SAK 243
59 ШТ
| Длина | 216,5 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
2 390 AMD
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-1930C
Артикул:
LAC-1930C
199 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601064641 |
ЦЕНА
4 570 AMD
199 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул IF-3345K
Артикул:
IF-3345K
32 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 2,66 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472433933 |
ЦЕНА
2 410 AMD
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Masuma для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул MC-329CL
Артикул:
MC-329CL
292 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116762613 |
ЦЕНА
3 540 AMD
292 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Eurorepar для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул E146141
Артикул:
E146141
14 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 110 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Cworks для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул B15CR0017
Артикул:
B15CR0017
61 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352996 |
ЦЕНА
3 550 AMD
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JS Asakashi для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AC206J
Артикул:
AC206J
18 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC206B, AC206B-K, AC206C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180251 |
ЦЕНА
6 560 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox внутренний для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул FCS108
Артикул:
FCS108
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
3 490 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AG 818 CF
Артикул:
AG 818 CF
92 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 920 AMD
92 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AFW1365
Артикул:
AFW1365
29 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU 22 003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236142144 |
ЦЕНА
2 140 AMD
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул LAK 371
Артикул:
LAK 371
16 ШТ
| Длина | 215,0 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 129,0 г |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 23,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72352722, LA 371 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026933497 |
ЦЕНА
12 940 AMD
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул CA-18120
Артикул:
CA-18120
145 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 30 мм |
| Ширина 1 | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-18120, CAC-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046531 |
ЦЕНА
4 050 AMD
145 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Masuma для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул MC-324CL
Артикул:
MC-324CL
362 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116760817 |
ЦЕНА
3 430 AMD
362 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул FCC108
Артикул:
FCC108
9 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
4 050 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул SA 1182
Артикул:
SA 1182
253 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
1 740 AMD
253 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул FCS109
Артикул:
FCS109
7 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6146, NF-6146C |
ЦЕНА
2 900 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул IF-3270K
Артикул:
IF-3270K
9 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701883 |
ЦЕНА
2 420 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул LAC-206
Артикул:
LAC-206
116 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013984 |
ЦЕНА
3 520 AMD
116 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул LAC-226
Артикул:
LAC-226
5 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034002 |
ЦЕНА
6 180 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул LA 122/S
Артикул:
LA 122/S
13 ШТ
| Длина | 225,0 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 80,0 г |
| Длина упаковки | 22,9 см |
| Ширина упаковки | 3,30 см |
| Высота упаковки | 23,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70592612, LAK 122/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026927199 |
ЦЕНА
11 470 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул IF-3345
Артикул:
IF-3345
10 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0,20 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472412129 |
ЦЕНА
1 990 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Cworks для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул B15CR0017
Артикул:
B15CR0017
61 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352996 |
ЦЕНА
3 550 AMD
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул AFW1365
Артикул:
AFW1365
29 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU 22 003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236142144 |
ЦЕНА
2 140 AMD
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул AFP1225
Артикул:
AFP1225
47 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | FP2141 |
ЦЕНА
6 320 AMD
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Eurorepar для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул E146141
Артикул:
E146141
14 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 110 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул FCC108
Артикул:
FCC108
9 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
4 050 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул AFC1204
Артикул:
AFC1204
66 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK371 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236133791, 05415236145947 |
ЦЕНА
2 820 AMD
66 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул CAC-18120
Артикул:
CAC-18120
597 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Высота 1 | 30 мм |
| Ширина 1 | 200 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-18120, CAB-18120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879019405 |
ЦЕНА
4 460 AMD
597 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Infiniti FX II (S51) 2008-2008. Артикул IF-3270K
Артикул:
IF-3270K
9 ШТ
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701883 |
ЦЕНА
2 420 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул FCS109
Артикул:
FCS109
7 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6146, NF-6146C |
ЦЕНА
2 900 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)