Салонный фильтр Champion для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул CCF0131
Салонный фильтр Champion для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул CCF0131
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 3 440 AMD (5-7 дн.)
Энергия: 4 910 AMD (6-8 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 21,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725816 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 272774M400
- NISSAN - 272774M425
- NISSAN - 2K00330361
- NISSAN - B72005M000
- NISSAN - B727A79925
Подходит для следующих модификаций:
- FX 01.2008-01.2013 37 AWD 333 л.с