Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 23)
НАЙДЕНО:
1089 ТОВАРОВ
стр. 23 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Agila B 2008-2010. Артикул FT55286
Артикул:
FT55286
10 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051211 |
ЦЕНА
40 600 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra H 2007-2014. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
27 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Astra G 2000-2005. Артикул ZV322GM
Артикул:
ZV322GM
2 ШТ
ЦЕНА
7 760 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Combo C 2004-2012. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
20 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
36 470 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra H 2004-2010. Артикул 39099
Артикул:
39099
4 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589522 |
ЦЕНА
31 910 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
27 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Insignia I 2014-2017. Артикул 90984
Артикул:
90984
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 13,5 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Глубина сети | 94 мм |
| Длина сети | 181 мм |
| Количество ребер | 14 |
| Ширина сети | 233 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422315 |
ЦЕНА
62 580 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra K 2015-2026. Артикул CO9510
Артикул:
CO9510
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 47 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554640 |
ЦЕНА
40 870 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 870 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Astra J 2009-2015. Артикул 95149
Артикул:
95149
4 ШТ
| Для артикула | 95149 |
ЦЕНА
55 260 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
16 ШТ
ЦЕНА
37 180 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул 40 10 1406
Артикул:
40 10 1406
40 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал | Алюминий, резина |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014062 |
ЦЕНА
43 800 AMD
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Cascada 2015-2018. Артикул 90984
Артикул:
90984
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 13,5 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Глубина сети | 94 мм |
| Длина сети | 181 мм |
| Количество ребер | 14 |
| Ширина сети | 233 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422315 |
ЦЕНА
62 580 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Adam I 2014-2018. Артикул CO9506
Артикул:
CO9506
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 53 мм |
| Длина сети | 130 мм |
| Ширина сети | 91 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554329 |
ЦЕНА
104 710 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Agila A 2003-2007. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Crossland X I 2017-2026. Артикул 91326
Артикул:
91326
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 18,7 мм |
| Впускной диаметр | 13 мм |
| Глубина сети | 116 мм |
| Длина сети | 263 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 142 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286491533 |
ЦЕНА
69 800 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Pierburg для Opel Movano III 2010-2026. Артикул 7.09269.54.0
Артикул:
7.09269.54.0
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 66 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977952166 |
ЦЕНА
37 290 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул ZV49F
Артикул:
ZV49F
2 ШТ
| Комплектность | Без прокладки масляного картера |
ЦЕНА
8 160 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул 106317
Артикул:
106317
2 ШТ
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,288 кг |
| Количество ребер | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224063170 |
ЦЕНА
26 320 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
44 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Combo C 2004-2012. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
44 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Meriva B 2010-2014. Артикул FT55284
Артикул:
FT55284
5 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051198 |
ЦЕНА
44 730 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Adam I 2014-2018. Артикул 31823
Артикул:
31823
6 ШТ
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042330208 |
ЦЕНА
40 270 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Vectra B 1996-2003. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
37 230 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Agila B 2008-2010. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
20 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
36 470 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул ZV322GM
Артикул:
ZV322GM
2 ШТ
ЦЕНА
7 760 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул 40 10 1406
Артикул:
40 10 1406
40 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал | Алюминий, резина |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014062 |
ЦЕНА
43 800 AMD
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra H 2005-2014. Артикул CO9550
Артикул:
CO9550
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547697 |
ЦЕНА
16 330 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Adam I 2014-2018. Артикул 91202
Артикул:
91202
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Глубина сети | 53 мм |
| Длина сети | 130 мм |
| Количество ребер | 17 |
| Ширина сети | 91 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286479654 |
ЦЕНА
38 540 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 90984
Артикул:
90984
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 13,5 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Глубина сети | 94 мм |
| Длина сети | 181 мм |
| Количество ребер | 14 |
| Ширина сети | 233 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422315 |
ЦЕНА
62 580 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)