Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 24)
НАЙДЕНО:
1089 ТОВАРОВ
стр. 24 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Astra H 2005-2014. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 210 AMD
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Combo C 2004-2012. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
45 010 AMD
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Astra H 2005-2010. Артикул FT55280
Артикул:
FT55280
2 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797050719 |
ЦЕНА
16 010 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Adam I 2014-2018. Артикул CO9506
Артикул:
CO9506
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 53 мм |
| Длина сети | 130 мм |
| Ширина сети | 91 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554329 |
ЦЕНА
105 260 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 95146
Артикул:
95146
2 ШТ
ЦЕНА
60 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Astra H 2007-2014. Артикул 95146
Артикул:
95146
2 ШТ
ЦЕНА
60 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra J 2009-2015. Артикул 91355
Артикул:
91355
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501164 |
ЦЕНА
47 800 AMD
26 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2011. Артикул CO9517
Артикул:
CO9517
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554671 |
ЦЕНА
36 170 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Meriva A 2005-2010. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 960 AMD
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул FT55286
Артикул:
FT55286
10 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051211 |
ЦЕНА
40 810 AMD
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
45 010 AMD
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Adam I 2014-2018. Артикул 31823
Артикул:
31823
6 ШТ
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042330208 |
ЦЕНА
40 490 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Agila B 2008-2010. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 170 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Astra J 2009-2017. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 960 AMD
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Speedster 2002-2006. Артикул 39099
Артикул:
39099
4 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589522 |
ЦЕНА
32 080 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
20 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
36 670 AMD
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra G 1998-2005. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
37 430 AMD
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 40 10 1406
Артикул:
40 10 1406
40 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал | Алюминий, резина |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014062 |
ЦЕНА
44 030 AMD
40 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Signum I 2005-2008. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 210 AMD
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra G 2000-2005. Артикул 39099
Артикул:
39099
4 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589522 |
ЦЕНА
32 080 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Signum I 2003-2004. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
37 430 AMD
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Meriva B 2010-2014. Артикул FT55284
Артикул:
FT55284
5 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051198 |
ЦЕНА
44 960 AMD
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra H 2005-2010. Артикул 39096
Артикул:
39096
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589492 |
ЦЕНА
14 890 AMD
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 170 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул 105872
Артикул:
105872
3 ШТ
| Вес | 0,872 кг |
| Количество ребер | 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224058725 |
ЦЕНА
32 740 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra H 2004-2010. Артикул 90977
Артикул:
90977
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 14 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Глубина сети | 80 мм |
| Длина сети | 139 мм |
| Количество ребер | 10 |
| Ширина сети | 108 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422247 |
ЦЕНА
30 060 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Astra J 2009-2017. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
16 ШТ
ЦЕНА
37 370 AMD
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa F 2019-2026. Артикул 90968
Артикул:
90968
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями |
| Глубина сети | 43 мм |
| Длина сети | 152 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 124 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422155 |
ЦЕНА
32 850 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул ZV49F
Артикул:
ZV49F
2 ШТ
| Комплектность | Без прокладки масляного картера |
ЦЕНА
8 210 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra H 2005-2014. Артикул 90739
Артикул:
90739
17 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286387720 |
ЦЕНА
24 710 AMD
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)