Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 22)
НАЙДЕНО:
1089 ТОВАРОВ
стр. 22 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Corsa E 2014-2019. Артикул 31823
Артикул:
31823
6 ШТ
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042330208 |
ЦЕНА
40 270 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Zafira B 2008-2015. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
27 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Movano II 2000-2010. Артикул 91338
Артикул:
91338
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 15 мм |
| Глубина сети | 157 мм |
| Длина сети | 246 мм |
| Количество ребер | 15 |
| Ширина сети | 149 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 76543615 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286491656 |
ЦЕНА
141 190 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra H 2005-2014. Артикул CO9509
Артикул:
CO9509
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554626 |
ЦЕНА
29 030 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
44 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra J 2009-2015. Артикул 39096
Артикул:
39096
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589492 |
ЦЕНА
14 810 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Agila B 2008-2010. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
16 ШТ
ЦЕНА
37 180 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 95149
Артикул:
95149
4 ШТ
| Для артикула | 95149 |
ЦЕНА
55 260 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Meriva B 2010-2014. Артикул 91355
Артикул:
91355
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501164 |
ЦЕНА
47 550 AMD
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra J 2012-2017. Артикул 39091
Артикул:
39091
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589447 |
ЦЕНА
28 870 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 91355
Артикул:
91355
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501164 |
ЦЕНА
47 550 AMD
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Vivaro A 2001-2014. Артикул 35690
Артикул:
35690
6 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108002090 |
ЦЕНА
49 610 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Zafira A 2001-2005. Артикул 39099
Артикул:
39099
4 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589522 |
ЦЕНА
31 910 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Agila A 2003-2007. Артикул FT55286
Артикул:
FT55286
10 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051211 |
ЦЕНА
40 600 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул 91337
Артикул:
91337
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Глубина сети | 131 мм |
| Длина сети | 276 мм |
| Количество ребер | 13 |
| Ширина сети | 145 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286491649 |
ЦЕНА
40 330 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
37 230 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Zafira B 2005-2010. Артикул 39099
Артикул:
39099
4 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589522 |
ЦЕНА
31 910 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra H 2005-2014. Артикул 91355
Артикул:
91355
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501164 |
ЦЕНА
47 550 AMD
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
20 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
36 470 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
44 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул CO2202
Артикул:
CO2202
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 139 мм |
| Ширина сети | 69 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206546614 |
ЦЕНА
45 590 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
20 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
36 470 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул FT55286
Артикул:
FT55286
10 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051211 |
ЦЕНА
40 600 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Mokka I 2016-2026. Артикул 31823
Артикул:
31823
6 ШТ
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042330208 |
ЦЕНА
40 270 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
20 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
36 470 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Zafira B 2008-2015. Артикул 95146
Артикул:
95146
2 ШТ
ЦЕНА
60 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Insignia II 2017-2026. Артикул 79000
Артикул:
79000
3 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108022524 |
ЦЕНА
14 160 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Astra J 2009-2015. Артикул FT55284
Артикул:
FT55284
5 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051198 |
ЦЕНА
44 730 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra G 2000-2005. Артикул 05761
Артикул:
05761
12 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0,3 кг, 300 г |
| Комплектность | С прокладкой |
| Глубина | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466311 |
ЦЕНА
26 430 AMD
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)