Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 21)
НАЙДЕНО:
1089 ТОВАРОВ
стр. 21 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Astra G 2000-2005. Артикул CO9515
Артикул:
CO9515
4 ШТ
| Глубина сети | 43 мм |
| Длина сети | 95 мм |
| Ширина сети | 64 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547505 |
ЦЕНА
14 540 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 39091
Артикул:
39091
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589447 |
ЦЕНА
28 870 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra G 1998-2005. Артикул 06345
Артикул:
06345
11 ШТ
| Вес | 0,78 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108504013 |
ЦЕНА
30 830 AMD
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул 39061
Артикул:
39061
10 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589164 |
ЦЕНА
51 350 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Mokka I 2016-2026. Артикул CO9506
Артикул:
CO9506
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 53 мм |
| Длина сети | 130 мм |
| Ширина сети | 91 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554329 |
ЦЕНА
104 710 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 160 AMD
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra K 2015-2026. Артикул CO9506
Артикул:
CO9506
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 53 мм |
| Длина сети | 130 мм |
| Ширина сети | 91 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554329 |
ЦЕНА
104 710 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Astra H 2007-2014. Артикул 95146
Артикул:
95146
2 ШТ
ЦЕНА
60 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CO9514
Артикул:
CO9514
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 41 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547680 |
ЦЕНА
28 490 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул FT55286
Артикул:
FT55286
10 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051211 |
ЦЕНА
40 600 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул CO6310
Артикул:
CO6310
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Глубина сети | 57 мм |
| Длина сети | 139 мм |
| Ширина сети | 69 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547253 |
ЦЕНА
23 980 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 39101
Артикул:
39101
4 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589546 |
ЦЕНА
26 860 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Insignia II 2017-2026. Артикул 31823
Артикул:
31823
6 ШТ
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042330208 |
ЦЕНА
40 270 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Agila A 2003-2007. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
44 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra H 2005-2014. Артикул 90739
Артикул:
90739
17 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286387720 |
ЦЕНА
24 580 AMD
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Crossland X I 2017-2026. Артикул 39061
Артикул:
39061
10 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589164 |
ЦЕНА
51 350 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast (алюминий) для Opel Zafira Life I 2019-2026. Артикул FT55405
Артикул:
FT55405
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 37 мм |
| Длина сети | 94 мм |
| Ширина сети | 62 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797065805 |
ЦЕНА
44 340 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Speedster 2002-2006. Артикул 39099
Артикул:
39099
4 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589522 |
ЦЕНА
31 910 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул 39064
Артикул:
39064
2 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589195 |
ЦЕНА
27 240 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул FT55286
Артикул:
FT55286
10 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051211 |
ЦЕНА
40 600 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Pierburg для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул 7.09269.54.0
Артикул:
7.09269.54.0
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 66 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977952166 |
ЦЕНА
37 290 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast (алюминий) для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул FT55405
Артикул:
FT55405
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 37 мм |
| Длина сети | 94 мм |
| Ширина сети | 62 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797065805 |
ЦЕНА
44 340 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Antara I 2016-2017. Артикул 90984
Артикул:
90984
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 13,5 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Глубина сети | 94 мм |
| Длина сети | 181 мм |
| Количество ребер | 14 |
| Ширина сети | 233 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422315 |
ЦЕНА
62 580 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 05761
Артикул:
05761
12 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0,3 кг, 300 г |
| Комплектность | С прокладкой |
| Глубина | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466311 |
ЦЕНА
26 430 AMD
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул CO6300
Артикул:
CO6300
2 ШТ
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 68 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 80 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547239 |
ЦЕНА
22 410 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул 91326
Артикул:
91326
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 18,7 мм |
| Впускной диаметр | 13 мм |
| Глубина сети | 116 мм |
| Длина сети | 263 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 142 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286491533 |
ЦЕНА
69 800 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra J 2009-2015. Артикул CO9517
Артикул:
CO9517
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554671 |
ЦЕНА
35 980 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra J 2013-2017. Артикул CO9510
Артикул:
CO9510
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 47 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554640 |
ЦЕНА
40 870 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra H 2005-2014. Артикул CO9517
Артикул:
CO9517
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554671 |
ЦЕНА
35 980 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)