Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 20)
НАЙДЕНО:
1089 ТОВАРОВ
стр. 20 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 870 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho (алюминий) для Opel Signum I 2003-2008. Артикул 39479
Артикул:
39479
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108011078 |
ЦЕНА
40 220 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Insignia II 2017-2026. Артикул CO9506
Артикул:
CO9506
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 53 мм |
| Длина сети | 130 мм |
| Ширина сети | 91 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554329 |
ЦЕНА
104 710 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Astra H 2005-2014. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
16 ШТ
ЦЕНА
37 180 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Meriva B 2010-2014. Артикул 90739
Артикул:
90739
30 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286387720 |
ЦЕНА
24 580 AMD
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
27 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast (алюминий) для Opel Vivaro C 2019-2026. Артикул FT55405
Артикул:
FT55405
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 37 мм |
| Длина сети | 94 мм |
| Ширина сети | 62 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797065805 |
ЦЕНА
44 340 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra J 2009-2015. Артикул 90739
Артикул:
90739
30 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286387720 |
ЦЕНА
24 580 AMD
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra G 1998-2005. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
37 230 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 160 AMD
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra J 2009-2015. Артикул 91355
Артикул:
91355
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501164 |
ЦЕНА
47 550 AMD
26 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 160 AMD
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
44 780 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 90739
Артикул:
90739
30 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286387720 |
ЦЕНА
24 580 AMD
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Astra J 2009-2017. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
16 ШТ
ЦЕНА
37 180 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
16 ШТ
ЦЕНА
37 180 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Astra H 2005-2014. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 870 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Combo C 2004-2012. Артикул FT55286
Артикул:
FT55286
10 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051211 |
ЦЕНА
40 600 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Signum I 2005-2008. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 870 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Meriva B 2010-2014. Артикул 39096
Артикул:
39096
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589492 |
ЦЕНА
14 810 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Grandland X I 2018-2026. Артикул 90992
Артикул:
90992
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 110 мм |
| Длина сети | 257 мм |
| Количество ребер | 10 |
| Ширина сети | 144 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422391 |
ЦЕНА
73 880 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 100 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Pierburg для Opel Vivaro B 2014-2018. Артикул 7.09269.55.0
Артикул:
7.09269.55.0
2 ШТ
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977952173 |
ЦЕНА
26 590 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Combo E 2018-2026. Артикул 91326
Артикул:
91326
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 18,7 мм |
| Впускной диаметр | 13 мм |
| Глубина сети | 116 мм |
| Длина сети | 263 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 142 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286491533 |
ЦЕНА
69 800 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Insignia I 2014-2017. Артикул 79000
Артикул:
79000
3 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108022524 |
ЦЕНА
14 160 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa F 2019-2026. Артикул 90968
Артикул:
90968
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями |
| Глубина сети | 43 мм |
| Длина сети | 152 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 124 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422155 |
ЦЕНА
32 670 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
27 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CCL-PL-006A
Артикул:
CCL-PL-006A
7 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-006A |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896056 |
ЦЕНА
20 350 AMD
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2011. Артикул CO9517
Артикул:
CO9517
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554671 |
ЦЕНА
35 980 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)