Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 19)
НАЙДЕНО:
1083 ТОВАРА
стр. 19 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG для Opel Signum I 2005-2008. Артикул 40 10 1406
Артикул:
40 10 1406
40 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал | Алюминий, резина |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014062 |
ЦЕНА
44 090 AMD
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 90803
Артикул:
90803
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 55 мм |
| Длина сети | 141 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286406230 |
ЦЕНА
127 150 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Insignia II 2017-2026. Артикул 90984
Артикул:
90984
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 13,5 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Глубина сети | 94 мм |
| Длина сети | 181 мм |
| Количество ребер | 14 |
| Ширина сети | 233 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422315 |
ЦЕНА
59 670 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 190 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
17 ШТ
ЦЕНА
37 420 AMD
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) BSG для Opel Signum I 2005-2008. Артикул BSG 65-506-006
Артикул:
BSG 65-506-006
НЕТ
| Для оригинального номера | 93186324 |
| Номер компонента | BSG 65-506-006 |
| Размеры радиатора | 70 x 140 x 0 mm |
| Торговые номера | 65506006, BSG 65506006, BSG65506006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073179 |
ЦЕНА
48 300 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Meriva B 2010-2017. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
28 030 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Meriva B 2010-2014. Артикул 39096
Артикул:
39096
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589492 |
ЦЕНА
14 910 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Astra J 2009-2017. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 220 AMD
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 95146
Артикул:
95146
2 ШТ
ЦЕНА
61 200 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Insignia II 2017-2026. Артикул 79000
Артикул:
79000
3 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108022524 |
ЦЕНА
14 250 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) BSG для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул BSG 65-506-006
Артикул:
BSG 65-506-006
НЕТ
| Для оригинального номера | 93186324 |
| Номер компонента | BSG 65-506-006 |
| Размеры радиатора | 70 x 140 x 0 mm |
| Торговые номера | 65506006, BSG 65506006, BSG65506006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073179 |
ЦЕНА
48 300 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
35 510 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул ZVRA205
Артикул:
ZVRA205
17 ШТ
ЦЕНА
37 420 AMD
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Antara I 2010-2015. Артикул 91165
Артикул:
91165
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений |
| Глубина сети | 83 мм |
| Длина сети | 189 мм |
| Количество ребер | 15 |
| Ширина сети | 125 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466739 |
ЦЕНА
66 820 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул CO9515
Артикул:
CO9515
4 ШТ
| Глубина сети | 43 мм |
| Длина сети | 95 мм |
| Ширина сети | 64 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547505 |
ЦЕНА
14 640 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra K 2015-2026. Артикул 91202
Артикул:
91202
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Глубина сети | 53 мм |
| Длина сети | 130 мм |
| Количество ребер | 17 |
| Ширина сети | 91 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286479654 |
ЦЕНА
37 040 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Combo C 2004-2012. Артикул ZV49F
Артикул:
ZV49F
2 ШТ
| Комплектность | Без прокладки масляного картера |
ЦЕНА
8 220 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул 91326
Артикул:
91326
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 18,7 мм |
| Впускной диаметр | 13 мм |
| Глубина сети | 116 мм |
| Длина сети | 263 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 142 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286491533 |
ЦЕНА
66 550 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Meriva A 2005-2010. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 980 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra J 2009-2015. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
28 030 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Cascada 2013-2015. Артикул CO2202
Артикул:
CO2202
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 139 мм |
| Ширина сети | 69 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206546614 |
ЦЕНА
45 890 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул CO6312
Артикул:
CO6312
12 ШТ
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 68 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 80 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547260 |
ЦЕНА
58 190 AMD
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra G 1998-2005. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
35 510 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Vectra C 2002-2008. Артикул 90781
Артикул:
90781
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 54 мм |
| Длина сети | 166 мм |
| Ширина сети | 74 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286404533 |
ЦЕНА
35 510 AMD
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) BSG для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул BSG 65-506-006
Артикул:
BSG 65-506-006
НЕТ
| Для оригинального номера | 93186324 |
| Номер компонента | BSG 65-506-006 |
| Размеры радиатора | 70 x 140 x 0 mm |
| Торговые номера | 65506006, BSG 65506006, BSG65506006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073179 |
ЦЕНА
48 300 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
15 980 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Crossland X I 2017-2026. Артикул 90968
Артикул:
90968
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями |
| Глубина сети | 43 мм |
| Длина сети | 152 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 124 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422155 |
ЦЕНА
31 190 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Agila B 2008-2010. Артикул 91346
Артикул:
91346
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 108 мм |
| Длина сети | 305 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Ширина сети | 179 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376797061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501157 |
ЦЕНА
42 670 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Agila B 2008-2010. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
20 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
36 770 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)