Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 18)
НАЙДЕНО:
1083 ТОВАРА
стр. 18 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
30 710 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CCL-PL-006A
Артикул:
CCL-PL-006A
4 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-006A |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896056 |
ЦЕНА
21 300 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя (в сборе) Fast для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул FT55285
Артикул:
FT55285
17 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797051204 |
ЦЕНА
35 460 AMD
17 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Magneti Marelli (алюминий) для Opel Cascada 2013-2015. Артикул 350300000600
Артикул:
350300000600
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 55 мм |
| Длина сети | 141 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Торговые номера | RO0006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947216134 |
ЦЕНА
68 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул CO6310
Артикул:
CO6310
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Глубина сети | 57 мм |
| Длина сети | 139 мм |
| Ширина сети | 69 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547253 |
ЦЕНА
24 310 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Signum I 2005-2008. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
14 750 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Agila A 2003-2007. Артикул BSG 65-506-001
Артикул:
BSG 65-506-001
2 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-001 |
| Торговые номера | 65506001, BSG 65506001, BSG65506001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073124 |
ЦЕНА
13 190 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra H 2007-2014. Артикул CO9512
Артикул:
CO9512
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 137 мм |
| Ширина сети | 67 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547482 |
ЦЕНА
30 710 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Corsa D 2006-2011. Артикул CO9509
Артикул:
CO9509
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554626 |
ЦЕНА
30 150 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
14 750 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Insignia I 2011-2017. Артикул 90986
Артикул:
90986
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 52 мм |
| Длина сети | 91 мм |
| Ширина сети | 90 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422339 |
ЦЕНА
32 890 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 220 AMD
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra H 2005-2014. Артикул CO9509
Артикул:
CO9509
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554626 |
ЦЕНА
30 150 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast (алюминий) для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул FT55405
Артикул:
FT55405
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 37 мм |
| Длина сети | 94 мм |
| Ширина сети | 62 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797065805 |
ЦЕНА
52 730 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул 91337
Артикул:
91337
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра, с уплотнениями, с фильтром |
| Выпускной диаметр | 15 мм |
| Глубина сети | 131 мм |
| Длина сети | 276 мм |
| Количество ребер | 13 |
| Ширина сети | 145 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286491649 |
ЦЕНА
40 380 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho (алюминий) для Opel Vectra C 2003-2008. Артикул 39479
Артикул:
39479
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108011078 |
ЦЕНА
41 520 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 39096
Артикул:
39096
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589492 |
ЦЕНА
15 290 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Zafira C 2013-2019. Артикул CO9510
Артикул:
CO9510
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 47 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206554640 |
ЦЕНА
41 960 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra G 2000-2005. Артикул 05761
Артикул:
05761
12 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0,3 кг, 300 г |
| Комплектность | С прокладкой |
| Глубина | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466311 |
ЦЕНА
27 260 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Insignia II 2017-2026. Артикул 31823
Артикул:
31823
6 ШТ
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042330208 |
ЦЕНА
41 360 AMD
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Grandland X I 2017-2026. Артикул 90968
Артикул:
90968
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями |
| Глубина сети | 43 мм |
| Длина сети | 152 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина сети | 124 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422155 |
ЦЕНА
30 650 AMD
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra H 2005-2010. Артикул 39096
Артикул:
39096
10 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589492 |
ЦЕНА
15 290 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Movano III 2010-2026. Артикул CO6312
Артикул:
CO6312
12 ШТ
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 68 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 80 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547260 |
ЦЕНА
58 630 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Signum I 2005-2008. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 220 AMD
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул CO9500
Артикул:
CO9500
16 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547413 |
ЦЕНА
14 750 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул 40 10 1406
Артикул:
40 10 1406
40 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал | Алюминий, резина |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014062 |
ЦЕНА
45 020 AMD
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 05761
Артикул:
05761
12 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0,3 кг, 300 г |
| Комплектность | С прокладкой |
| Глубина | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466311 |
ЦЕНА
27 260 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Insignia I 2014-2017. Артикул 79000
Артикул:
79000
4 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108022524 |
ЦЕНА
14 690 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 40 10 1406
Артикул:
40 10 1406
40 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал | Алюминий, резина |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014062 |
ЦЕНА
45 020 AMD
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG для Opel Meriva A 2005-2010. Артикул 40 10 1406
Артикул:
40 10 1406
40 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал | Алюминий, резина |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014062 |
ЦЕНА
45 020 AMD
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)