Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 17)
НАЙДЕНО:
1083 ТОВАРА
стр. 17 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Insignia I 2013-2017. Артикул 90983
Артикул:
90983
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений |
| Глубина сети | 42 мм |
| Длина сети | 119 мм |
| Количество ребер | 9 |
| Ширина сети | 98 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422308 |
ЦЕНА
16 930 AMD
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ASAM для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 73515
Артикул:
73515
3 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026735157 |
ЦЕНА
15 510 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ASAM для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 73515
Артикул:
73515
3 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026735157 |
ЦЕНА
15 510 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул CCL-PL-013
Артикул:
CCL-PL-013
28 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Длина сети | 70 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-013 |
| Ширина сети | 140 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048101617 |
ЦЕНА
27 040 AMD
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ASAM для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 73515
Артикул:
73515
3 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026735157 |
ЦЕНА
15 510 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Stellox для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 10-73039-SX
Артикул:
10-73039-SX
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276772533 |
ЦЕНА
34 260 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Astra H 2005-2014. Артикул CCL-PL-013
Артикул:
CCL-PL-013
28 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Длина сети | 70 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-013 |
| Ширина сети | 140 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048101617 |
ЦЕНА
27 040 AMD
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ASAM для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 73515
Артикул:
73515
3 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026735157 |
ЦЕНА
15 510 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя AVA (алюминий) для Opel Crossland X I 2017-2026. Артикул PE3424
Артикул:
PE3424
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 42 мм |
| Длина сети | 127 мм |
| Ширина сети | 98 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385236350 |
ЦЕНА
34 640 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 90965
Артикул:
90965
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений |
| Глубина сети | 99 мм |
| Длина сети | 192 мм |
| Количество ребер | 15 |
| Ширина сети | 157 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422346 |
ЦЕНА
21 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Blue Print для Opel Meriva A 2005-2010. Артикул ADG06121
Артикул:
ADG06121
2 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746060480 |
ЦЕНА
62 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Pierburg для Opel Astra H 2005-2014. Артикул 7.09269.52.0
Артикул:
7.09269.52.0
12 ШТ
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977939815 |
ЦЕНА
30 320 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Pierburg для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул 7.09269.54.0
Артикул:
7.09269.54.0
1 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 66 мм |
| Количество ребер | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977952166 |
ЦЕНА
38 020 AMD
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Blue Print для Opel Signum I 2005-2008. Артикул ADG06121
Артикул:
ADG06121
2 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746060480 |
ЦЕНА
62 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул CCL-PL-013
Артикул:
CCL-PL-013
28 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Длина сети | 70 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-013 |
| Ширина сети | 140 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048101617 |
ЦЕНА
27 040 AMD
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Astra J 2009-2017. Артикул CCL-PL-013
Артикул:
CCL-PL-013
28 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Длина сети | 70 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-013 |
| Ширина сети | 140 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048101617 |
ЦЕНА
27 040 AMD
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra J 2012-2017. Артикул 90965
Артикул:
90965
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, без уплотнений |
| Глубина сети | 99 мм |
| Длина сети | 192 мм |
| Количество ребер | 15 |
| Ширина сети | 157 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422346 |
ЦЕНА
21 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Movano III 2010-2026. Артикул 39062
Артикул:
39062
2 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589171 |
ЦЕНА
24 750 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Stellox для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 10-73039-SX
Артикул:
10-73039-SX
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276772533 |
ЦЕНА
34 260 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Stellox для Opel Insignia I 2011-2013. Артикул 10-73039-SX
Артикул:
10-73039-SX
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276772533 |
ЦЕНА
34 260 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Stellox для Opel Cascada 2013-2018. Артикул 10-73039-SX
Артикул:
10-73039-SX
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276772533 |
ЦЕНА
34 260 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Vectra C 2004-2009. Артикул 90802
Артикул:
90802
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 76 мм |
| Длина сети | 141 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286406216 |
ЦЕНА
39 660 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул CCL-PL-013
Артикул:
CCL-PL-013
28 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Длина сети | 70 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-013 |
| Ширина сети | 140 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048101617 |
ЦЕНА
27 040 AMD
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Blue Print для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул ADG06121
Артикул:
ADG06121
2 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746060480 |
ЦЕНА
62 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул CCL-PL-013
Артикул:
CCL-PL-013
28 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Длина сети | 70 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-013 |
| Ширина сети | 140 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048101617 |
ЦЕНА
27 040 AMD
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Blue Print для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул ADG06121
Артикул:
ADG06121
2 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746060480 |
ЦЕНА
62 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Stellox для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 10-73039-SX
Артикул:
10-73039-SX
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276772533 |
ЦЕНА
34 260 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Blue Print для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул ADG06121
Артикул:
ADG06121
2 ШТ
| Вес | 0,482 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746060480 |
ЦЕНА
62 840 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ASAM для Opel Meriva A 2005-2010. Артикул 73515
Артикул:
73515
3 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026735157 |
ЦЕНА
15 510 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ZZVF для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул ZVRA204
Артикул:
ZVRA204
50 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 140 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
ЦЕНА
8 220 AMD
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)