Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 14)
НАЙДЕНО:
1083 ТОВАРА
стр. 14 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Signum I 2005-2008. Артикул 101407
Артикул:
101407
101 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014073 |
ЦЕНА
23 060 AMD
101 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 31315
Артикул:
31315
29 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042174185 |
ЦЕНА
61 300 AMD
29 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Astra H 2005-2010. Артикул FT55280
Артикул:
FT55280
3 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797050719 |
ЦЕНА
15 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Movano II 2000-2010. Артикул CCL-RE-006
Артикул:
CCL-RE-006
16 ШТ
| Ширина | 98 мм |
| Серийный номер | CCL-RE-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048112705 |
ЦЕНА
31 870 AMD
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Cascada 2013-2018. Артикул 31772
Артикул:
31772
60 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительными кольцами |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306067 |
ЦЕНА
43 130 AMD
60 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Astra G 2000-2009. Артикул 170197
Артикул:
170197
5 ШТ
| Вес | 0,324 кг |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество канавок | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224701973 |
ЦЕНА
36 550 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул BSG 65-506-005
Артикул:
BSG 65-506-005
38 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Спецификация | ONLY COOLER UNIT |
| Номер компонента | BSG 65-506-005 |
| Размеры радиатора | 140 x 71 x 29 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073162 |
ЦЕНА
15 140 AMD
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул 31314
Артикул:
31314
21 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042174178 |
ЦЕНА
25 120 AMD
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Meriva B 2010-2017. Артикул 91161
Артикул:
91161
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 64 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 75 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 25200134, 25200135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466692 |
ЦЕНА
60 970 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ASAM для Opel Combo C 2001-2011. Артикул 34845
Артикул:
34845
11 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 97-65-76 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026348456 |
ЦЕНА
15 820 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG (алюминий) для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 40 10 1407
Артикул:
40 10 1407
10 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014079 |
ЦЕНА
28 060 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Astra J 2009-2017. Артикул BSG 65-506-005
Артикул:
BSG 65-506-005
38 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Спецификация | ONLY COOLER UNIT |
| Номер компонента | BSG 65-506-005 |
| Размеры радиатора | 140 x 71 x 29 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073162 |
ЦЕНА
15 140 AMD
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Grandland X I 2018-2026. Артикул 91234
Артикул:
91234
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 40 мм |
| Длина сети | 95 мм |
| Ширина сети | 72 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286481411 |
ЦЕНА
24 470 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя AVA для Opel Combo C 2001-2011. Артикул OL3581
Артикул:
OL3581
21 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 82 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 105 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376780601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385177165 |
ЦЕНА
17 510 AMD
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Signum I 2003-2008. Артикул CCL-PL-017
Артикул:
CCL-PL-017
5 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-017 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227843 |
ЦЕНА
19 520 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Corsa D 2012-2014. Артикул CO6525
Артикул:
CO6525
3 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547307 |
ЦЕНА
25 780 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 751824
Артикул:
751824
8 ШТ
| Комплектность | Без уплотнений |
| Торговые номера | P751824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072630 |
ЦЕНА
14 360 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул 90930
Артикул:
90930
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 29 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 55353322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286437159 |
ЦЕНА
109 550 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Astra G 2000-2005. Артикул BSG 65-506-002
Артикул:
BSG 65-506-002
6 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектность | Без проладки |
| Глубина | 76 мм |
| Номер компонента | BSG 65-506-002 |
| Торговые номера | 65506002, BSG 65506002, BSG65506002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073131 |
ЦЕНА
10 250 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул 39098
Артикул:
39098
14 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589515 |
ЦЕНА
16 040 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул CCL-PL-002
Артикул:
CCL-PL-002
12 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-002 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048068248 |
ЦЕНА
13 210 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 101407
Артикул:
101407
101 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014073 |
ЦЕНА
23 060 AMD
101 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Astra H 2005-2014. Артикул 101407
Артикул:
101407
101 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014073 |
ЦЕНА
23 060 AMD
101 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Astra H 2004-2010. Артикул CCL-PL-004
Артикул:
CCL-PL-004
5 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-004 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048903754 |
ЦЕНА
19 470 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул CCL-PL-003
Артикул:
CCL-PL-003
17 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Серийный номер | CCL-PL-003 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением, с воздушным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048903761 |
ЦЕНА
18 870 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Adam I 2014-2019. Артикул 91161
Артикул:
91161
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 64 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 75 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 25200134, 25200135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466692 |
ЦЕНА
60 970 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Astra H 2004-2007. Артикул 170197
Артикул:
170197
5 ШТ
| Вес | 0,324 кг |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество канавок | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224701973 |
ЦЕНА
36 550 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 101407
Артикул:
101407
101 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014073 |
ЦЕНА
23 060 AMD
101 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул BSG 65-506-005
Артикул:
BSG 65-506-005
38 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Спецификация | ONLY COOLER UNIT |
| Номер компонента | BSG 65-506-005 |
| Размеры радиатора | 140 x 71 x 29 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073162 |
ЦЕНА
15 140 AMD
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул FT55413
Артикул:
FT55413
7 ШТ
| Глубина сети | 68 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797076894 |
ЦЕНА
76 040 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)