Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 13)
НАЙДЕНО:
1083 ТОВАРА
стр. 13 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Astra H 2005-2014. Артикул 751824
Артикул:
751824
8 ШТ
| Комплектность | Без уплотнений |
| Торговые номера | P751824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072630 |
ЦЕНА
14 360 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Signum I 2005-2008. Артикул 90930
Артикул:
90930
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 29 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 55353322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286437159 |
ЦЕНА
109 550 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 39098
Артикул:
39098
14 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589515 |
ЦЕНА
16 040 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул CO6525
Артикул:
CO6525
3 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547307 |
ЦЕНА
25 780 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 751824
Артикул:
751824
8 ШТ
| Комплектность | Без уплотнений |
| Торговые номера | P751824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072630 |
ЦЕНА
14 360 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Meriva A 2005-2010. Артикул 101407
Артикул:
101407
101 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014073 |
ЦЕНА
23 000 AMD
101 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 31315
Артикул:
31315
33 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042174185 |
ЦЕНА
61 300 AMD
33 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Corsa C 2003-2009. Артикул CCL-PL-002
Артикул:
CCL-PL-002
12 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-002 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048068248 |
ЦЕНА
13 210 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Antara I 2010-2015. Артикул CCL-PL-010
Артикул:
CCL-PL-010
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серийный номер | CCL-PL-010 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048049087 |
ЦЕНА
22 410 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Astra J 2013-2017. Артикул 31347
Артикул:
31347
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Глубина сети | 111 мм |
| Длина сети | 47 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042183750 |
ЦЕНА
51 510 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Astra J 2009-2015. Артикул CO9525
Артикул:
CO9525
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547529 |
ЦЕНА
32 790 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Astra J 2009-2015. Артикул CCL-PL-014
Артикул:
CCL-PL-014
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-014 |
| Ширина сети | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048168191 |
ЦЕНА
42 260 AMD
64 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Insignia I 2011-2017. Артикул CCL-PL-007
Артикул:
CCL-PL-007
26 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-007 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896049 |
ЦЕНА
44 110 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул CCL-PL-003
Артикул:
CCL-PL-003
17 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Серийный номер | CCL-PL-003 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением, с воздушным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048903761 |
ЦЕНА
18 870 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 95101
Артикул:
95101
2 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
ЦЕНА
24 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Meriva B 2010-2017. Артикул 31772
Артикул:
31772
60 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительными кольцами |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306067 |
ЦЕНА
43 130 AMD
60 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Vectra B 1996-2003. Артикул CCL-PL-001
Артикул:
CCL-PL-001
71 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-001 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048068231 |
ЦЕНА
15 520 AMD
71 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Meriva B 2010-2017. Артикул 90981
Артикул:
90981
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 64 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 75 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422285 |
ЦЕНА
63 640 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY (алюминий) для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CCL-FT-004
Артикул:
CCL-FT-004
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серийный номер | CCL-FT-004 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048129673 |
ЦЕНА
35 520 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 95101
Артикул:
95101
2 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
ЦЕНА
24 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Zafira C 2013-2019. Артикул 31347
Артикул:
31347
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Глубина сети | 111 мм |
| Длина сети | 47 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042183750 |
ЦЕНА
51 510 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Signum I 2005-2008. Артикул 95101
Артикул:
95101
2 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
ЦЕНА
24 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 31772
Артикул:
31772
60 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительными кольцами |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306067 |
ЦЕНА
43 130 AMD
60 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 39098
Артикул:
39098
14 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589515 |
ЦЕНА
16 040 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Signum I 2004-2008. Артикул CCL-PL-015
Артикул:
CCL-PL-015
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серийный номер | CCL-PL-015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048222596 |
ЦЕНА
41 930 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 751824
Артикул:
751824
8 ШТ
| Комплектность | Без уплотнений |
| Торговые номера | P751824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072630 |
ЦЕНА
14 360 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 751824
Артикул:
751824
8 ШТ
| Комплектность | Без уплотнений |
| Торговые номера | P751824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072630 |
ЦЕНА
14 360 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя AVA (алюминий) для Opel Zafira C 2013-2019. Артикул OL3742H
Артикул:
OL3742H
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 14,5 мм |
| Впускной диаметр | 14,5 мм |
| Глубина сети | 117 мм |
| Длина сети | 199 мм |
| Количество ребер | 12 |
| Ширина сети | 132 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385253111 |
ЦЕНА
43 350 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул CCL-PL-002
Артикул:
CCL-PL-002
12 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-002 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048068248 |
ЦЕНА
13 210 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Corsa E 2015-2019. Артикул 31314
Артикул:
31314
22 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042174178 |
ЦЕНА
25 120 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)