Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 15)
НАЙДЕНО:
1083 ТОВАРА
стр. 15 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CO9525
Артикул:
CO9525
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547529 |
ЦЕНА
30 830 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Adam I 2014-2019. Артикул 31772
Артикул:
31772
60 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительными кольцами |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306067 |
ЦЕНА
43 130 AMD
60 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Zafira B 2005-2015. Артикул 31258
Артикул:
31258
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Глубина сети | 76 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042183187 |
ЦЕНА
42 970 AMD
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Astra H 2005-2014. Артикул BSG 65-506-005
Артикул:
BSG 65-506-005
38 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Спецификация | ONLY COOLER UNIT |
| Номер компонента | BSG 65-506-005 |
| Размеры радиатора | 140 x 71 x 29 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073162 |
ЦЕНА
15 140 AMD
38 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул FT55280
Артикул:
FT55280
3 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797050719 |
ЦЕНА
15 910 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 95101
Артикул:
95101
2 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
ЦЕНА
24 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул CCL-RE-004A
Артикул:
CCL-RE-004A
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 58 мм |
| Длина сети | 139 мм |
| Серийный номер | CCL-RE-004A |
| Ширина сети | 69 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048168290 |
ЦЕНА
56 620 AMD
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 101407
Артикул:
101407
101 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014073 |
ЦЕНА
23 060 AMD
101 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя AVA (алюминий) для Opel Meriva B 2013-2017. Артикул OL3742H
Артикул:
OL3742H
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 14,5 мм |
| Впускной диаметр | 14,5 мм |
| Глубина сети | 117 мм |
| Длина сети | 199 мм |
| Количество ребер | 12 |
| Ширина сети | 132 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385253111 |
ЦЕНА
43 570 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Astra H 2004-2010. Артикул CCL-PL-015
Артикул:
CCL-PL-015
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серийный номер | CCL-PL-015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048222596 |
ЦЕНА
42 200 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул 31314
Артикул:
31314
20 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042174178 |
ЦЕНА
25 120 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG (алюминий) для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 40 10 1407
Артикул:
40 10 1407
10 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014079 |
ЦЕНА
28 060 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Astra J 2009-2015. Артикул CCL-PL-005A
Артикул:
CCL-PL-005A
18 ШТ
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Серийный номер | CCL-PL-005A |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896070 |
ЦЕНА
21 590 AMD
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 39098
Артикул:
39098
14 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589515 |
ЦЕНА
16 040 AMD
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 31792
Артикул:
31792
9 ШТ
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 64 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306289 |
ЦЕНА
65 920 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Zafira B 2008-2015. Артикул 95146
Артикул:
95146
2 ШТ
ЦЕНА
62 600 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя AVA (алюминий) для Opel Astra K 2015-2026. Артикул OL3742H
Артикул:
OL3742H
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 14,5 мм |
| Впускной диаметр | 14,5 мм |
| Глубина сети | 117 мм |
| Длина сети | 199 мм |
| Количество ребер | 12 |
| Ширина сети | 132 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385253111 |
ЦЕНА
43 570 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 90930
Артикул:
90930
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 29 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 55353322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286437159 |
ЦЕНА
109 550 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя SWAG (алюминий) для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 40 10 1407
Артикул:
40 10 1407
10 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228014079 |
ЦЕНА
28 060 AMD
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 31786
Артикул:
31786
19 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306227 |
ЦЕНА
54 660 AMD
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 31315
Артикул:
31315
29 ШТ
| Комплектность | С фильтром |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042174185 |
ЦЕНА
61 300 AMD
29 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Zafira B 2005-2010. Артикул 751825
Артикул:
751825
2 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Торговые номера | P751825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072647 |
ЦЕНА
25 120 AMD
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Corsa D 2012-2014. Артикул 31772
Артикул:
31772
60 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительными кольцами |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306067 |
ЦЕНА
43 130 AMD
60 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Movano III 2010-2026. Артикул CCL-RE-012
Артикул:
CCL-RE-012
7 ШТ
| Серийный номер | CCL-RE-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048231468 |
ЦЕНА
19 630 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CCL-PL-005
Артикул:
CCL-PL-005
31 ШТ
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Серийный номер | CCL-PL-005 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896087 |
ЦЕНА
41 390 AMD
31 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул BSG 65-506-005
Артикул:
BSG 65-506-005
38 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Спецификация | ONLY COOLER UNIT |
| Номер компонента | BSG 65-506-005 |
| Размеры радиатора | 140 x 71 x 29 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073162 |
ЦЕНА
15 140 AMD
38 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Cascada 2013-2018. Артикул 91161
Артикул:
91161
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 64 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 75 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 25200134, 25200135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466692 |
ЦЕНА
60 970 AMD
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя ASAM для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 34845
Артикул:
34845
11 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 97-65-76 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026348456 |
ЦЕНА
15 820 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BSG для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул BSG 65-506-005
Артикул:
BSG 65-506-005
38 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
| Спецификация | ONLY COOLER UNIT |
| Номер компонента | BSG 65-506-005 |
| Размеры радиатора | 140 x 71 x 29 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822073162 |
ЦЕНА
15 140 AMD
38 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Vectra C 2005-2008. Артикул CCL-PL-013
Артикул:
CCL-PL-013
28 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Длина сети | 70 мм |
| Серийный номер | CCL-PL-013 |
| Ширина сети | 140 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048101617 |
ЦЕНА
26 920 AMD
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)