Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя для Opel (Страница 12)
НАЙДЕНО:
1083 ТОВАРА
стр. 12 из 37
СОРТИРОВКА:
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул CCL-PL-005
Артикул:
CCL-PL-005
31 ШТ
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Серийный номер | CCL-PL-005 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896087 |
ЦЕНА
41 390 AMD
31 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Fast для Opel Movano III 2010-2026. Артикул FT55413
Артикул:
FT55413
7 ШТ
| Глубина сети | 68 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797076894 |
ЦЕНА
76 040 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Vectra C 2002-2008. Артикул CCL-PL-001
Артикул:
CCL-PL-001
71 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-001 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048068231 |
ЦЕНА
15 520 AMD
71 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Luzar для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул LOc 0504
Артикул:
LOc 0504
195 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295076643 |
ЦЕНА
56 840 AMD
195 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 91161
Артикул:
91161
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 64 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 75 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 25200134, 25200135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466692 |
ЦЕНА
60 970 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 101407
Артикул:
101407
101 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224014073 |
ЦЕНА
23 000 AMD
101 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 95149
Артикул:
95149
4 ШТ
| Для артикула | 95149 |
ЦЕНА
57 160 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Movano II 2000-2010. Артикул CCL-RE-003A
Артикул:
CCL-RE-003A
20 ШТ
| Серийный номер | CCL-RE-003A |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048892836 |
ЦЕНА
12 940 AMD
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Corsa E 2014-2019. Артикул 90981
Артикул:
90981
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 64 мм |
| Длина сети | 110 мм |
| Ширина сети | 75 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286422285 |
ЦЕНА
63 640 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Astra J 2009-2015. Артикул 95149
Артикул:
95149
4 ШТ
| Для артикула | 95149 |
ЦЕНА
57 160 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Metalcaucho для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 39098
Артикул:
39098
14 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108589515 |
ЦЕНА
16 040 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 90930
Артикул:
90930
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 29 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 55353322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286437159 |
ЦЕНА
109 550 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Mokka I 2015-2026. Артикул 31347
Артикул:
31347
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Глубина сети | 111 мм |
| Длина сети | 47 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042183750 |
ЦЕНА
51 510 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Febi Bilstein для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 170197
Артикул:
170197
5 ШТ
| Вес | 0,324 кг |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество канавок | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224701973 |
ЦЕНА
36 550 AMD
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя AVA для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул OL3581
Артикул:
OL3581
21 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Глубина сети | 82 мм |
| Длина сети | 115 мм |
| Ширина сети | 105 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 376780601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385177165 |
ЦЕНА
17 400 AMD
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Astra G 2000-2005. Артикул CCL-PL-000
Артикул:
CCL-PL-000
20 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-000 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048068224 |
ЦЕНА
11 220 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Combo D 2012-2017. Артикул CCL-PL-006
Артикул:
CCL-PL-006
6 ШТ
| Серийный номер | CCL-PL-006 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896063 |
ЦЕНА
42 800 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя BGA (алюминий) для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул CO9525
Артикул:
CO9525
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Глубина сети | 56 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206547529 |
ЦЕНА
32 790 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Meat & Doria для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 95101
Артикул:
95101
2 ШТ
| Для оригинального номера | 55355603 |
ЦЕНА
24 630 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Cascada 2013-2015. Артикул CCL-PL-005A
Артикул:
CCL-PL-005A
18 ШТ
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра |
| Серийный номер | CCL-PL-005A |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048896070 |
ЦЕНА
21 210 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 31314
Артикул:
31314
22 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 29 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042174178 |
ЦЕНА
25 120 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Insignia I 2008-2017. Артикул 31759
Артикул:
31759
11 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С фильтром |
| Глубина сети | 55 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Количество ребер | 17 |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042303035 |
ЦЕНА
80 070 AMD
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Signum I 2005-2008. Артикул 751824
Артикул:
751824
8 ШТ
| Комплектность | Без уплотнений |
| Торговые номера | P751824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072630 |
ЦЕНА
14 360 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF для Opel Cascada 2015-2018. Артикул 31792
Артикул:
31792
9 ШТ
| Глубина сети | 141 мм |
| Длина сети | 64 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042306289 |
ЦЕНА
65 810 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Nissens (алюминий) для Opel Meriva A 2005-2010. Артикул 90930
Артикул:
90930
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С корпусом масляного фильтра |
| Глубина сети | 29 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 71 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Торговые номера | 55353322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286437159 |
ЦЕНА
109 550 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя AVA (алюминий) для Opel Insignia I 2015-2017. Артикул OL3742H
Артикул:
OL3742H
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Комплектность | Без корпуса масляного фильтра, с уплотнениями, без фильтра |
| Выпускной диаметр | 14,5 мм |
| Впускной диаметр | 14,5 мм |
| Глубина сети | 117 мм |
| Длина сети | 199 мм |
| Количество ребер | 12 |
| Ширина сети | 132 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385253111 |
ЦЕНА
43 350 AMD
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Corsa D 2006-2011. Артикул 31167
Артикул:
31167
8 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями, без фильтра |
| Глубина сети | 30 мм |
| Длина сети | 114 мм |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина сети | 70 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042164674 |
ЦЕНА
27 790 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NRF EASY FIT для Opel Vivaro B 2014-2018. Артикул 31337
Артикул:
31337
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Глубина сети | 52 мм |
| Длина сети | 140 мм |
| Ширина сети | 80 мм |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042183651 |
ЦЕНА
24 470 AMD
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя Cautex для Opel Astra G 2000-2005. Артикул 751825
Артикул:
751825
2 ШТ
| Комплектность | Без проладки |
| Торговые номера | P751825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332072647 |
ЦЕНА
25 120 AMD
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Радиатор масляный (маслоохладитель) для двигателя NTY для Opel Corsa D 2006-2014. Артикул CCL-PL-003
Артикул:
CCL-PL-003
17 ШТ
| Комплектность | Без фильтра |
| Серийный номер | CCL-PL-003 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением, с воздушным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048903761 |
ЦЕНА
18 870 AMD
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)