Прокладка ГБЦ для Hyundai Tucson III 2015-2026
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 548.550
Артикул:
548.550
20 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552667 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,3 мм |
ЦЕНА
21 440 AMD
20 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-54020-00
Артикул:
61-54020-00
914 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634061008 |
ЦЕНА
15 550 AMD
914 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Miles для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул HD02001
Артикул:
HD02001
10 ШТ
ЦЕНА
6 240 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 0032038
Артикул:
0032038
6 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 78,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132633 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
8 210 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 11-25240-SX
Артикул:
11-25240-SX
8 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
ЦЕНА
5 920 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 10197100
Артикул:
10197100
81 ШТ
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577035403 |
ЦЕНА
31 640 AMD
81 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 514.140
Артикул:
514.140
61 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552643 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,4 мм |
ЦЕНА
21 440 AMD
61 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-10144-20
Артикул:
61-10144-20
5 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10371-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635125716 |
ЦЕНА
31 430 AMD
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-10144-00
Артикул:
61-10144-00
12 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10371-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635125600 |
ЦЕНА
22 970 AMD
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-10144-10
Артикул:
61-10144-10
7 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10371-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635125693 |
ЦЕНА
26 080 AMD
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ RED Line для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 34HY031
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
34HY031
20 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 78,00 мм |
| Число отверстий | 2 |
| Материал прокладки | Металл |
ЦЕНА
7 740 AMD
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Tucson III 2019-2026. Артикул 10198000
Артикул:
10198000
14 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 0,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577037872 |
ЦЕНА
22 260 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai Tucson III 2019-2026. Артикул 83403112
Артикул:
83403112
8 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,60 мм |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895813 |
ЦЕНА
19 800 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул DM223112E000
Артикул:
DM223112E000
59 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213931 |
ЦЕНА
18 160 AMD
59 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 514.310
Артикул:
514.310
11 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552629 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
16 800 AMD
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 822.450
Артикул:
822.450
8 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248763032 |
ЦЕНА
28 920 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal (Пружинная сталь) для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 0032003
Артикул:
0032003
59 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296113151 |
ЦЕНА
11 530 AMD
59 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул CH7522
Артикул:
CH7522
66 ШТ
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206316996 |
ЦЕНА
10 410 AMD
66 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 933.930
Артикул:
933.930
120 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248808160 |
ЦЕНА
21 060 AMD
120 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул Z16741
Артикул:
Z16741
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699209296 |
ЦЕНА
10 170 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-22556-00
Артикул:
61-22556-00
1 ШТ
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635194262 |
ЦЕНА
26 680 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Tucson III 2015-2015. Артикул CH3601
Артикул:
CH3601
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206515047 |
ЦЕНА
11 320 AMD
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул CH2702
Артикул:
CH2702
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206507127 |
ЦЕНА
9 920 AMD
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 83403102
Артикул:
83403102
2 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,20 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895745 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
24 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Patron для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул PG2-0377
Артикул:
PG2-0377
10 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 1,30 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255247068 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
13 630 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Patron для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул PG2-0378
Артикул:
PG2-0378
11 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255247075 |
ЦЕНА
10 220 AMD
11 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 786.620
Артикул:
786.620
НЕТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248874776 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,00 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,105 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,175 мм |
ЦЕНА
25 310 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 812.450
Артикул:
812.450
2 ШТ
| Толщина | 0,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248758595 |
ЦЕНА
18 820 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 83403100
Артикул:
83403100
НЕТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 49134937 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895738 |
ЦЕНА
18 630 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 786.610
Артикул:
786.610
НЕТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248874769 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,035 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,105 мм |
ЦЕНА
23 020 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ