Прокладка ГБЦ для Hyundai Tucson
НАЙДЕНО:
80 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 548.550
Артикул:
548.550
19 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552667 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,3 мм |
ЦЕНА
21 330 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул DM223112E000
Артикул:
DM223112E000
59 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213931 |
ЦЕНА
18 070 AMD
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-54020-00
Артикул:
61-54020-00
914 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634061008 |
ЦЕНА
15 660 AMD
914 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул EGHGH00022
Артикул:
EGHGH00022
11 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201730 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 86 мм |
ЦЕНА
10 720 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 442.850
Артикул:
442.850
38 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508152 |
| Монтажная толщина | 1,1 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,194 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,337 мм |
ЦЕНА
22 840 AMD
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 389.600
Артикул:
389.600
24 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248647554 |
ЦЕНА
22 790 AMD
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул DN2231123700
Артикул:
DN2231123700
39 ШТ
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 1,5 мм |
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747215270 |
ЦЕНА
3 090 AMD
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Miles для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул HD02001
Артикул:
HD02001
28 ШТ
ЦЕНА
6 210 AMD
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул EGHMH00016
Артикул:
EGHMH00016
11 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202492 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 83,5 мм |
ЦЕНА
12 700 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando левый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул EGHGH00009
Артикул:
EGHGH00009
13 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201655 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 88,5 мм |
ЦЕНА
7 400 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 10141800
Артикул:
10141800
18 ШТ
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 81020800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769684296 |
ЦЕНА
20 570 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 11-25240-SX
Артикул:
11-25240-SX
9 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
ЦЕНА
5 880 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 703.100
Артикул:
703.100
3 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248707623 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
18 880 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 10197100
Артикул:
10197100
81 ШТ
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577035403 |
ЦЕНА
31 480 AMD
81 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 442.890
Артикул:
442.890
43 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508190 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Монтажная толщина | 1,3 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,440 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,542 мм |
ЦЕНА
22 840 AMD
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 61-53395-00
Артикул:
61-53395-00
27 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634331934 |
ЦЕНА
16 120 AMD
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул DM2231127020
Артикул:
DM2231127020
11 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213924 |
ЦЕНА
16 220 AMD
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ RED Line для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 34HY031
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
34HY031
20 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 78,00 мм |
| Число отверстий | 2 |
| Материал прокладки | Металл |
ЦЕНА
7 570 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 442.880
Артикул:
442.880
34 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508169 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,337 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,440 мм |
ЦЕНА
21 550 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул DM2231127010
Артикул:
DM2231127010
1 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213917 |
ЦЕНА
15 540 AMD
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Tucson III 2019-2026. Артикул 10198000
Артикул:
10198000
14 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 0,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577037872 |
ЦЕНА
22 140 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул DM2231127001
Артикул:
DM2231127001
5 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213900 |
ЦЕНА
13 290 AMD
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 61-10082-00
Артикул:
61-10082-00
25 ШТ
| Диаметр | 88,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635111467 |
ЦЕНА
16 660 AMD
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL правый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 10142000
Артикул:
10142000
84 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 0,35 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Только в соединении с | 81027200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769684463 |
ЦЕНА
29 090 AMD
84 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 61-53970-00
Артикул:
61-53970-00
136 ШТ
| Только в соединении с | 14-55097-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634038789 |
ЦЕНА
26 100 AMD
136 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 61-10083-00
Артикул:
61-10083-00
27 ШТ
| Диаметр | 88,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635111474 |
ЦЕНА
15 760 AMD
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-10144-20
Артикул:
61-10144-20
4 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10371-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635125716 |
ЦЕНА
31 260 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Tucson I 2004-2005. Артикул 10142320
Артикул:
10142320
3 ШТ
| Толщина | 1,30 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 81030200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769799174 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,441 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,542 мм |
ЦЕНА
38 650 AMD
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул DG2231127400
Артикул:
DG2231127400
4 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1,4 мм |
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747212972 |
ЦЕНА
5 040 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 61-10144-10
Артикул:
61-10144-10
7 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10371-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635125693 |
ЦЕНА
25 940 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)