Прокладка ГБЦ для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул EGHNH00090
Артикул:
EGHNH00090
7 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203994 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 89,5 мм |
ЦЕНА
9 490 AMD
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул DM223112E000
Артикул:
DM223112E000
59 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213931 |
ЦЕНА
18 160 AMD
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул 11-25240-SX
Артикул:
11-25240-SX
8 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
ЦЕНА
5 920 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул 10198000
Артикул:
10198000
15 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 0,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577037872 |
ЦЕНА
22 260 AMD
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул 83403099
Артикул:
83403099
4 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897657 |
ЦЕНА
12 300 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2017. Артикул 908.260
Артикул:
908.260
2 ШТ
| Диаметр | 89,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248794760 |
ЦЕНА
24 930 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул 83403112
Артикул:
83403112
8 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,60 мм |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895813 |
ЦЕНА
19 800 AMD
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Patron для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул PG2-0378
Артикул:
PG2-0378
20 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255247075 |
ЦЕНА
10 220 AMD
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул 61-11315-00
Артикул:
61-11315-00
НЕТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635214649 |
ЦЕНА
20 570 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул 0032019
Артикул:
0032019
НЕТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296141284 |
ЦЕНА
16 850 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул EGHMH00110
Артикул:
EGHMH00110
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202966 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 89,5 мм |
ЦЕНА
12 220 AMD
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул 812.450
Артикул:
812.450
2 ШТ
| Толщина | 0,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248758595 |
ЦЕНА
18 820 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул Z16824
Артикул:
Z16824
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699210124 |
ЦЕНА
8 810 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул 10226700
Артикул:
10226700
НЕТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577322817 |
ЦЕНА
39 070 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ