Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Hyundai Sonata
НАЙДЕНО:
131 ТОВАР
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 61-52480-00
Артикул:
61-52480-00
59 ШТ
| Диаметр | 86,5 мм |
| Только в соединении с | 14-55016-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634055021 |
ЦЕНА
8 820 AMD
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул 61-10012-00
Артикул:
61-10012-00
139 ШТ
| Диаметр | 89,5 мм |
| Только в соединении с | 14-10383-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635098508 |
ЦЕНА
19 060 AMD
139 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул DM223112E000
Артикул:
DM223112E000
59 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213931 |
ЦЕНА
18 190 AMD
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул EGHNH00090
Артикул:
EGHNH00090
1 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203994 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 89,5 мм |
ЦЕНА
9 500 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул EGHMH00090
Артикул:
EGHMH00090
7 ШТ
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202799 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 87,5 мм |
ЦЕНА
11 470 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул EGHNH00090
Артикул:
EGHNH00090
1 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203994 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 89,5 мм |
ЦЕНА
9 500 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Sonata V (NF) 2006-2010. Артикул 442.850
Артикул:
442.850
38 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508152 |
| Монтажная толщина | 1,1 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,194 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,337 мм |
ЦЕНА
23 000 AMD
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул EGHGH00007
Артикул:
EGHGH00007
1 ШТ
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201631 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 87,5 мм |
ЦЕНА
8 410 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул EGHMH00018
Артикул:
EGHMH00018
9 ШТ
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202515 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 87,5 мм |
ЦЕНА
10 870 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 0038817
Артикул:
0038817
11 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296050104 |
ЦЕНА
8 600 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando левый для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул EGHGH00009
Артикул:
EGHGH00009
13 ШТ
| Материал | Графит |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747201655 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 88,5 мм |
ЦЕНА
7 450 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 11-25112-SX
Артикул:
11-25112-SX
8 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Толщина | 0,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276714953 |
ЦЕНА
3 850 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 0038817
Артикул:
0038817
11 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296050104 |
ЦЕНА
8 600 AMD
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул EGHNH00090
Артикул:
EGHNH00090
1 ШТ
| Химическое свойство | Без асбестовый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747203994 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 89,5 мм |
ЦЕНА
9 500 AMD
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул DM223112E000
Артикул:
DM223112E000
59 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747213931 |
ЦЕНА
18 190 AMD
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Sonata V (NF) 2007-2010. Артикул 10198000
Артикул:
10198000
14 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 0,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577037872 |
ЦЕНА
22 290 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Sonata VII (LF) 2018-2019. Артикул 11-25240-SX
Артикул:
11-25240-SX
9 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
ЦЕНА
5 920 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 540.470
Артикул:
540.470
114 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Конструкция прокладка | Графитовая прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248428054 |
ЦЕНА
8 350 AMD
114 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 11-25146-SX
Артикул:
11-25146-SX
4 ШТ
| Вес | 0,165 кг |
| Толщина | 0,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715295 |
ЦЕНА
15 020 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 61-10012-00
Артикул:
61-10012-00
139 ШТ
| Диаметр | 89,5 мм |
| Только в соединении с | 14-10383-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635098508 |
ЦЕНА
19 060 AMD
139 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул CH2557
Артикул:
CH2557
25 ШТ
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205754409 |
ЦЕНА
9 880 AMD
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 11-25177-SX
Артикул:
11-25177-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842465 |
ЦЕНА
5 540 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул CH2557
Артикул:
CH2557
25 ШТ
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205754409 |
ЦЕНА
9 880 AMD
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул 10198000
Артикул:
10198000
14 ШТ
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 0,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577037872 |
ЦЕНА
22 290 AMD
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2017. Артикул 908.260
Артикул:
908.260
4 ШТ
| Диаметр | 89,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248794760 |
ЦЕНА
24 750 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Hyundai Sonata II 1988-1991. Артикул 10079100
Артикул:
10079100
34 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 1,3 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769383656 |
ЦЕНА
14 200 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 61-10082-00
Артикул:
61-10082-00
25 ШТ
| Диаметр | 88,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635111467 |
ЦЕНА
16 770 AMD
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Sonata III 1994-1996. Артикул 0038813
Артикул:
0038813
9 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 86,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296024143 |
ЦЕНА
3 640 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2007. Артикул 61-53320-00
Артикул:
61-53320-00
18 ШТ
| Диаметр | 76,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634319512 |
ЦЕНА
15 510 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai Sonata V (NF) 2007-2010. Артикул 83403098
Артикул:
83403098
6 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895431 |
ЦЕНА
12 590 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)