Прокладка ГБЦ для Hyundai i20 II 2014-2026
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 II 2014-2015. Артикул 386.330
Артикул:
386.330
12 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 711.550 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248646335 |
| Монтажная толщина | 0,5 мм |
ЦЕНА
24 600 AMD
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 II 2015-2026. Артикул 0032053
Артикул:
0032053
2 ШТ
| Диаметр | 72,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296137126 |
ЦЕНА
10 610 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 912.530
Артикул:
912.530
2 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248798294 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
24 170 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 83403138
Артикул:
83403138
7 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,5 мм |
| Только в соединении с | 49166901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896025 |
ЦЕНА
18 220 AMD
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 0032055
Артикул:
0032055
2 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296137485 |
ЦЕНА
13 670 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 0032006
Артикул:
0032006
2 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139441 |
ЦЕНА
8 990 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 83403082
Артикул:
83403082
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895097 |
ЦЕНА
18 000 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 83403080
Артикул:
83403080
2 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895110 |
ЦЕНА
19 530 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 0032054
Артикул:
0032054
2 ШТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 74,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296137119 |
ЦЕНА
11 890 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 912.540
Артикул:
912.540
2 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248798423 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,0 мм |
ЦЕНА
27 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 091.090
Артикул:
091.090
НЕТ
| Толщина | 0,52 мм |
| Диаметр | 74,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248934159 |
ЦЕНА
20 950 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 912.550
Артикул:
912.550
НЕТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248798454 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,05 мм |
ЦЕНА
24 930 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул EGHMH00108
Артикул:
EGHMH00108
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202942 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 73 мм |
ЦЕНА
7 910 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)