Прокладка ГБЦ для Hyundai i20
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai i20 I 2009-2015. Артикул 61-54020-00
Артикул:
61-54020-00
1412 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634061008 |
ЦЕНА
15 550 AMD
1412 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 0032031
Артикул:
0032031
8 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132626 |
ЦЕНА
16 960 AMD
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Miles для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул HD02001
Артикул:
HD02001
10 ШТ
ЦЕНА
6 240 AMD
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai i20 I 2008-2008. Артикул 61-54010-00
Артикул:
61-54010-00
44 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634060988 |
ЦЕНА
19 750 AMD
44 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул CH7522
Артикул:
CH7522
70 ШТ
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206316996 |
ЦЕНА
10 410 AMD
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул 0032003
Артикул:
0032003
59 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296113151 |
ЦЕНА
11 530 AMD
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 I 2008-2010. Артикул 352.830
Артикул:
352.830
16 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248637029 |
ЦЕНА
15 160 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai i20 I 2008-2008. Артикул 61-54015-00
Артикул:
61-54015-00
88 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634060995 |
ЦЕНА
19 750 AMD
88 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 933.930
Артикул:
933.930
73 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248808160 |
ЦЕНА
21 060 AMD
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул 362.410
Артикул:
362.410
14 ШТ
| Толщина | 1,00 мм |
| Диаметр | 78,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508756 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
13 030 AMD
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 I 2008-2009. Артикул 320.990
Артикул:
320.990
17 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248625569 |
ЦЕНА
22 860 AMD
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Hyundai i20 I 2009-2015. Артикул PG2-0245
Артикул:
PG2-0245
18 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245873 |
ЦЕНА
7 990 AMD
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Hyundai i20 I 2008-2008. Артикул PG2-0244
Артикул:
PG2-0244
63 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245866 |
ЦЕНА
5 810 AMD
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул EGHMH00075
Артикул:
EGHMH00075
13 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202652 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 78,5 мм |
ЦЕНА
6 130 AMD
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул 11-25092-SX
Артикул:
11-25092-SX
4 ШТ
ЦЕНА
7 610 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул 0032038
Артикул:
0032038
6 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 78,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132633 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
8 210 AMD
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул 362.420
Артикул:
362.420
17 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 78,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248508763 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
13 420 AMD
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 10197100
Артикул:
10197100
72 ШТ
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577035403 |
ЦЕНА
31 640 AMD
72 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 I 2010-2015. Артикул 386.330
Артикул:
386.330
12 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 711.550 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248646335 |
| Монтажная толщина | 0,5 мм |
ЦЕНА
24 600 AMD
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 II 2014-2015. Артикул 386.330
Артикул:
386.330
12 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 711.550 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248646335 |
| Монтажная толщина | 0,5 мм |
ЦЕНА
24 600 AMD
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул 61-10101-10
Артикул:
61-10101-10
19 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 78,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635130291 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
14 100 AMD
19 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 II 2015-2026. Артикул 0032053
Артикул:
0032053
2 ШТ
| Диаметр | 72,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296137126 |
ЦЕНА
10 610 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Mando для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул EGHMH00078
Артикул:
EGHMH00078
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Конструкция прокладка | Стальная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747202683 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 78,5 мм |
ЦЕНА
3 590 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул 83403082
Артикул:
83403082
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895097 |
ЦЕНА
18 000 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 912.530
Артикул:
912.530
2 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248798294 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
24 170 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул 933.600
Артикул:
933.600
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248807620 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
15 850 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 83403138
Артикул:
83403138
7 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,5 мм |
| Только в соединении с | 49166901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896025 |
ЦЕНА
18 220 AMD
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул 61-10018-20
Артикул:
61-10018-20
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Только в соединении с | 14-10373-02 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635100959 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
16 740 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 0032055
Артикул:
0032055
2 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296137485 |
ЦЕНА
13 670 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул 83403080
Артикул:
83403080
2 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895110 |
ЦЕНА
19 530 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)