Приводной ремень для Dacia Dokker I 2012-2026
НАЙДЕНО:
216 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
204 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1128, 6 PK 1129, 6 PK 1130, 6 PK 1131, 6 PK 1132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482428 |
ЦЕНА
5 970 AMD
204 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1113
Артикул:
5PK1113
94 ШТ
| Длина | 1113 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001769 |
ЦЕНА
5 280 AMD
94 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2012-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 020 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Eurorepar для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 1648202080
Артикул:
1648202080
4 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,904 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
65 700 AMD
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1823
Артикул:
6PK1823
86 ШТ
| Длина | 1823 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
11 470 AMD
86 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PH5750
Артикул:
PH5750
140 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
ЦЕНА
3 870 AMD
140 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PK-5006
Артикул:
PK-5006
176 ШТ
ЦЕНА
39 430 AMD
176 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 261822
Артикул:
261822
8 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605774873 |
ЦЕНА
7 990 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2014. Артикул 7PK1605
Артикул:
7PK1605
70 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Вес | 0,191 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7 PK 1603, 7 PK 1604, 7 PK 1605, 7 PK 1606, 7 PK 1607 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858477844 |
ЦЕНА
9 670 AMD
70 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
5 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 930 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 06-01200-SX
Артикул:
06-01200-SX
105 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276032453 |
ЦЕНА
1 960 AMD
105 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1130K1
Артикул:
6PK1130K1
25 ШТ
| Вес | 0,845 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858588977 |
ЦЕНА
36 550 AMD
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PH6997
Артикул:
PH6997
62 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
4 840 AMD
62 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
14 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295060857 |
ЦЕНА
4 130 AMD
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
234 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,127 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1198, 6 PK 1199, 6 PK 1200, 6 PK 1201, 6 PK 1202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858479046 |
ЦЕНА
5 950 AMD
234 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
72 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
ЦЕНА
3 600 AMD
72 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® Kit для Dacia Dokker I 2018-2026. Артикул K017PK1051SF
Артикул:
K017PK1051SF
4 ШТ
| Серия | Micro-V® Kit |
| Торговые номера | 7884-23172, 7PK1051SF, T36763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608450736 |
ЦЕНА
62 330 AMD
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1822
Артикул:
6PK1822
48 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295146490 |
ЦЕНА
9 300 AMD
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1205
Артикул:
6PK1205
16 ШТ
| Длина | 1205 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061076 |
ЦЕНА
5 510 AMD
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2018-2020. Артикул KR-6PK1165
Артикул:
KR-6PK1165
3 ШТ
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1165 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795844 |
ЦЕНА
3 340 AMD
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 251110
Артикул:
251110
8 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605427779 |
ЦЕНА
3 720 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ASAM для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 30692
Артикул:
30692
25 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17,8 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером, для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306920 |
| Количество граней | 5 |
ЦЕНА
5 000 AMD
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1130
Артикул:
6PK1130
30 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051658 |
ЦЕНА
6 300 AMD
30 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Dayco для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул KPV149
Артикул:
KPV149
10 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787023558 |
ЦЕНА
71 910 AMD
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
225 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5 PK 1108, 5 PK 1109, 5 PK 1110, 5 PK 1111, 5 PK 1112 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482213 |
ЦЕНА
4 580 AMD
225 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 7PK1570
Артикул:
7PK1570
10 ШТ
| Длина | 1570 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295278078 |
ЦЕНА
11 990 AMD
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул AD03001
Артикул:
AD03001
19 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Для длинны ремня | 1823 мм |
| Торговые номера | 6PK1823, AG00295, AG03000, K016PK1823XS |
ЦЕНА
28 060 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PH6818
Артикул:
PH6818
85 ШТ
| Длина | 1820 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1820 |
ЦЕНА
6 850 AMD
85 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® Stretch Fit® для Dacia Dokker I 2019-2026. Артикул 7PK1179SF
Артикул:
7PK1179SF
55 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 24,9 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® Stretch Fit® |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1179, 8653-11009, Gates |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608318296 |
ЦЕНА
18 270 AMD
55 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 06-01195-SX
Артикул:
06-01195-SX
104 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
4 360 AMD
104 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)