Приводной ремень для Dacia Dokker
НАЙДЕНО:
216 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1205
Артикул:
6PK1205
16 ШТ
| Длина | 1205 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061076 |
ЦЕНА
5 540 AMD
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 261822
Артикул:
261822
8 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605774873 |
ЦЕНА
8 030 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® Kit для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул K066PK1195
Артикул:
K066PK1195
59 ШТ
| Серия | Micro-V® Kit |
| Торговые номера | 6PK1195, 7884-22808, T39340 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465539848 |
ЦЕНА
52 840 AMD
59 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1822
Артикул:
6PK1822
46 ШТ
| Длина | 1822 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295146490 |
ЦЕНА
9 350 AMD
46 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул AD03006
Артикул:
AD03006
12 ШТ
| Длина | 1127 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKMA 36179 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
18 270 AMD
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2018-2020. Артикул KR-6PK1165
Артикул:
KR-6PK1165
3 ШТ
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1165 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795844 |
ЦЕНА
3 360 AMD
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
24 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295048749 |
ЦЕНА
4 190 AMD
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PH6997
Артикул:
PH6997
63 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
ЦЕНА
4 860 AMD
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул AD03001
Артикул:
AD03001
20 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Для длинны ремня | 1823 мм |
| Торговые номера | 6PK1823, AG00295, AG03000, K016PK1823XS |
ЦЕНА
28 220 AMD
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 06-01195-SX
Артикул:
06-01195-SX
104 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
4 390 AMD
104 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул KR-6PK1130
Артикул:
KR-6PK1130
4 ШТ
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795813 |
ЦЕНА
2 950 AMD
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
30 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 050 AMD
30 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2014. Артикул 7PK1605
Артикул:
7PK1605
73 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Вес | 0,191 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7 PK 1603, 7 PK 1604, 7 PK 1605, 7 PK 1606, 7 PK 1607 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858477844 |
ЦЕНА
9 730 AMD
73 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Dayco для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул KPV149
Артикул:
KPV149
10 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787023558 |
ЦЕНА
72 310 AMD
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
65 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061052 |
ЦЕНА
5 050 AMD
65 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 7PK1570
Артикул:
7PK1570
10 ШТ
| Длина | 1570 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295278078 |
ЦЕНА
12 060 AMD
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Eurorepar для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 1648202080
Артикул:
1648202080
4 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,904 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Количество частей | 2 |
ЦЕНА
66 070 AMD
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
74 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
ЦЕНА
3 620 AMD
74 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1110
Артикул:
5PK1110
223 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5 PK 1108, 5 PK 1109, 5 PK 1110, 5 PK 1111, 5 PK 1112 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482213 |
ЦЕНА
4 600 AMD
223 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Febest для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 88127-5L1113
Артикул:
88127-5L1113
10 ШТ
| Длина | 1113 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111139753 |
ЦЕНА
3 940 AMD
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PH6977
Артикул:
PH6977
43 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1200 |
ЦЕНА
4 780 AMD
43 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PK-5006
Артикул:
PK-5006
176 ШТ
ЦЕНА
39 650 AMD
176 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой HOLA для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул PH5750
Артикул:
PH5750
141 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1110 |
ЦЕНА
3 890 AMD
141 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1200
Артикул:
6PK1200
236 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 0,127 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1198, 6 PK 1199, 6 PK 1200, 6 PK 1201, 6 PK 1202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858479046 |
ЦЕНА
6 120 AMD
236 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Dacia Dokker I 2012-2014. Артикул KR-7PK1605
Артикул:
KR-7PK1605
6 ШТ
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494224 |
ЦЕНА
5 050 AMD
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1823
Артикул:
6PK1823
87 ШТ
| Длина | 1823 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
11 540 AMD
87 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 6PK1195
Артикул:
6PK1195
34 ШТ
| Длина | 1195 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295061038 |
ЦЕНА
5 120 AMD
34 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой MAPCO для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 251110
Артикул:
251110
8 ШТ
| Длина | 1110 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605427779 |
ЦЕНА
3 740 AMD
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой ASAM для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 30692
Артикул:
30692
24 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 17,8 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером, для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306920 |
| Количество граней | 5 |
ЦЕНА
5 030 AMD
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 5PK1113
Артикул:
5PK1113
96 ШТ
| Длина | 1113 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001769 |
ЦЕНА
5 310 AMD
96 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)