Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Nubira I 1997-2000
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PQ-W10
Артикул:
PQ-W10
9 ШТ
| Общая высота | 91 мм |
| Число зубцов | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001138306 |
ЦЕНА
18 760 AMD
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PQ-W12
Артикул:
PQ-W12
12 ШТ
| Общая высота | 94 мм |
| Число зубцов | 25 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001454116 |
ЦЕНА
17 560 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PQ-W00
Артикул:
PQ-W00
16 ШТ
| Общая высота | 104 мм |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001138238 |
ЦЕНА
11 420 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Daewoo Nubira I 1997-2000. Артикул PQ-W01
Артикул:
PQ-W01
18 ШТ
| Общая высота | 94 мм |
| Число зубцов | 25 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001138245 |
ЦЕНА
12 210 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)