Тормозные колодки для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
115 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул LP3547
Артикул:
LP3547
16 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/4320 |
| Тормозная система | Brembo |
| Высота 1 | 69,2 мм |
| Высота 2 | 69,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 109,9 мм |
| Ширина 2 | 109,9 мм |
| Толщина 1 | 15,3 мм |
| Толщина 2 | 15,3 мм |
| WVA номер | 24076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759549827 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
| Код FMSI | D1270-8805 |
ЦЕНА
10 280 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo ESSENTIAL LINE для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул S 37 506
Артикул:
S 37 506
4 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509652183 |
ЦЕНА
24 470 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул P 11 024
Артикул:
P 11 024
2 ШТ
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24076 |
| Торговые номера | 24076, D1053 7958, D1053 8805, D1270 7831 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584090459 |
ЦЕНА
53 950 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ABS передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 38790
Артикул:
38790
4 ШТ
| Вес | 2,17 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 55,4 мм |
| Высота 2 | 55,4 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 192,2 мм |
| Ширина 2 | 194,2 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109058772 |
ЦЕНА
11 820 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 229334
Артикул:
229334
2 ШТ
| Вес нетто | 1,31 кг |
| Высота 1 | 53,4 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 142,5 мм |
| Толщина 1 | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858901844 |
ЦЕНА
20 410 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Patron задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул PBP7005
Артикул:
PBP7005
17 ШТ
| Длина | 142,6 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Длина 2 | 142,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286241 |
ЦЕНА
11 560 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 000 262B-SX
Артикул:
000 262B-SX
1 ШТ
| Ширина | 141,7 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
ЦЕНА
16 280 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Chrysler задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул 68399102AB
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
Артикул:
68399102AB
1 ШТ
ЦЕНА
363 710 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Optimal задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 12315
Артикул:
12315
НЕТ
| Ширина | 142,2 мм |
| Толщина | 17,9 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Высота 1 | 52,9 мм |
| Высота 2 | 49,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185241786 |
ЦЕНА
15 520 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo ESSENTIAL LINE задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2008-2010. Артикул S 37 510
Артикул:
S 37 510
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509663271 |
ЦЕНА
49 990 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ABS задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005-2010. Артикул 37388
Артикул:
37388
НЕТ
| Вес | 1,64 кг |
| Тормозная система | BREMBO |
| Высота 1 | 69,3 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 109,7 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109257069 |
ЦЕНА
27 190 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Ferodo Premier задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул FSB4058
Артикул:
FSB4058
НЕТ
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,378 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 21,8 см |
| Высота упаковки | 10,6 см |
| Серия | Premier |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197500765 |
ЦЕНА
27 220 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Behr-Hella передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 8DB 355 012-101
Артикул:
8DB 355 012-101
НЕТ
| Ширина | 175,8 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 2,18 кг |
| Толщина | 18,6 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер технической информации | T1527 |
| WVA номер | 24250 |
| Торговые номера | 24250, 24251, 24252, 7985D1080, 8297D1181, T1527 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300356410 |
ЦЕНА
45 080 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Febi Bilstein задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005-2010. Артикул 171046
Артикул:
171046
НЕТ
| Наружный диаметр | 205 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,378 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 4,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224710463 |
ЦЕНА
39 920 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул 116382
Артикул:
116382
НЕТ
| Длина | 109,7 мм |
| Ширина | 69,1 мм |
| Вес | 1,560 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 14,6 мм |
| Торговые номера | D1053-7958 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224163825 |
ЦЕНА
30 880 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) ASHIKA задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005-2010. Артикул 55-09-908
Артикул:
55-09-908
НЕТ
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001502497 |
ЦЕНА
23 280 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) NK задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 2793805
Артикул:
2793805
НЕТ
| Ширина | 31 мм |
| Вес нетто | 1,54 кг |
| Диаметр | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858754181 |
ЦЕНА
32 350 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Blue Print задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005-2010. Артикул ADA104115
Артикул:
ADA104115
НЕТ
| Наружный диаметр | 205 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,378 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063020373 |
ЦЕНА
40 220 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул 22-1182-0
Артикул:
22-1182-0
НЕТ
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 92,9 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 189,7 мм |
| Толщина 1 | 16,0 мм |
| Торговые номера | 25849, 25859, D1405 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747313343 |
ЦЕНА
63 750 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул FDB4777
Артикул:
FDB4777
1 ШТ
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12,7 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24076 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 24076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197895489 |
ЦЕНА
41 140 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NK задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул 229339
Артикул:
229339
НЕТ
| Вес нетто | 1,62 кг |
| Высота 1 | 109,7 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 69,1 мм |
| Толщина 1 | 14,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858945619 |
ЦЕНА
31 970 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Remsa передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 1173.02
Артикул:
1173.02
НЕТ
| Длина | 176 мм |
| Высота | 57,3 мм |
| Вес | 2,496 кг |
| Толщина | 18,8 мм |
| Проверочное значение | E990R-01112/1353 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24250, D1080-7985, D1181-7985, PCA117302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975026231 |
ЦЕНА
17 040 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки EBC Brakes передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул DP41764R
Артикул:
DP41764R
НЕТ
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050953031311 |
ЦЕНА
188 740 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ATE для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул 13.0460-4964.2
Артикул:
13.0460-4964.2
НЕТ
| Ширина | 109,8 мм |
| Высота | 69,3 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-01787/596 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовлено для индикатора износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 13.0460-0524.2 |
| Торговые номера | 21381, 604964 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633272148 |
ЦЕНА
63 830 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки JP Group JP передние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул 5563600210
Артикул:
5563600210
НЕТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 18,6 мм |
| Серия | JP |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 5563600219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412531973 |
ЦЕНА
11 450 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ