Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул FDB4777
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction задние для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул FDB4777
Отправим заказ: 4 июня (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 3 440 AMD (6-8 дн.)
Энергия: 4 910 AMD (6-8 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12,7 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24076 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 24076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197895489 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Описание
Кросс коды
- CHRYSLER - 5174327AA
- CHRYSLER - 5174327AB
- CHRYSLER - 5174327AC
- CHRYSLER - 68144223AA
- CHRYSLER - 68144223AB
- CHRYSLER - 68144223AC
- CHRYSLER - 68144223AD
- JEEP - 68003610AA
- JEEP - 68003610AB
- JEEP - 68034993AA
- JEEP - 68399102AA
- JEEP - 68399102AB
- TESLA - 100346000E
- TESLA - 105506800B
- TESLA - 106833100C
Подходит для следующих модификаций:
- GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 01.2006-01.2010 6.1 SRT8 4x4 426 л.с
- GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 03.2006-05.2010 6.1 SRT8 RWD 426 л.с