Тормозные колодки RoadHouse передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 2804.31
Тормозные колодки RoadHouse передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 2804.31
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 3 410 AMD (6-8 дн.)
Энергия: 4 870 AMD (6-8 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1,665 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | PSX280431 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975278838 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Описание
Кросс коды
- CITROËN - 1607690480
- DODGE - 05191217AA
- DODGE - 5191217AA
- JEEP - 05191217AA
- JEEP - 5191217AA
- MITSUBISHI - 4605A795
- MITSUBISHI - 4605A879
Подходит для следующих модификаций:
- COMPASS (MK49) 01.2011-н.в. 2.0 156 л.с
- COMPASS (MK49) 01.2006-н.в. 2.0 CRD 140 л.с
- COMPASS (MK49) 01.2006-н.в. 2.0 CRD 4x4 140 л.с
- COMPASS (MK49) 01.2011-н.в. 2.2 CRD 136 л.с
- COMPASS (MK49) 01.2010-н.в. 2.2 CRD 4x4 163 л.с
- COMPASS (MK49) 01.2011-н.в. 2.2 CRD 4x4 136 л.с
- COMPASS (MK49) 01.2006-н.в. 2.4 170 л.с
- COMPASS (MK49) 01.2006-н.в. 2.4 4x4 170 л.с