Тормозные колодки для Jeep Compass I 2006-2016
НАЙДЕНО:
286 ТОВАРОВ
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки WEEN передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 151-1114
Артикул:
151-1114
74 ШТ
| Длина | 144,9 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 23584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247962242 |
ЦЕНА
11 900 AMD
74 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NiBK задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул PN3502
Артикул:
PN3502
77 ШТ
| Толщина | 15,3 мм |
| Высота 1 | 35,3 мм |
| Высота 2 | 39,2 мм |
| Ширина 1 | 105,8 мм |
| Ширина 2 | 85,4 мм |
| Торговые номера | PN3502S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905719 |
ЦЕНА
15 730 AMD
77 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул BS-1358
Артикул:
BS-1358
12 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Толщина | 15,4 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137647165 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Длина 1 | 85,6 мм |
| Длина 2 | 105,9 мм |
| Ширина 1 | 40,2 мм |
| Ширина 2 | 35,8 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712551 |
ЦЕНА
5 670 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Compass I 2006-2017. Артикул PA-912AF
Артикул:
PA-912AF
66 ШТ
| Длина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449327 |
ЦЕНА
9 990 AMD
66 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Cworks передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул C11CR0051
Артикул:
C11CR0051
17 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54,8 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352344 |
ЦЕНА
10 490 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул BP43034
Артикул:
BP43034
46 ШТ
| Ширина | 111,5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ширина 2 | 91 мм |
ЦЕНА
10 180 AMD
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул BP43061
Артикул:
BP43061
33 ШТ
| Ширина | 85,5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Высота 2 | 35,5 мм |
| Ширина 2 | 106 мм |
ЦЕНА
7 530 AMD
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Fenox задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул BP53067
Артикул:
BP53067
31 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
16 250 AMD
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул FDB1621
Артикул:
FDB1621
51 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1,72 кг |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 8,5 см |
| Толщина | 16,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23584 |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 23584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5016687327373 |
| Число пистонов | 4 |
ЦЕНА
22 940 AMD
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул SP2076
Артикул:
SP2076
840 ШТ
| Высота | 45,00 мм |
| Толщина | 15,50 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Ширина 1 | 111,10 мм |
| Ширина 2 | 90,70 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E11 90R02A0786/17382 |
| Торговые номера | 23582, 23583, D868-7743 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903608 |
ЦЕНА
9 360 AMD
840 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул FDB1839
Артикул:
FDB1839
24 ШТ
| Ширина | 85,4 мм |
| Высота | 35,5 мм |
| Вес | 0,715 кг |
| Длина упаковки | 14,8 см |
| Ширина упаковки | 10,6 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Толщина | 15,5 мм |
| Высота 1 | 40 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 105,9 мм |
| WVA номер | 24014, 24015 |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тормозная система | Akebono |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 24014, 24015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197310265 |
ЦЕНА
19 170 AMD
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 000 510-SX
Артикул:
000 510-SX
113 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Тип тормоза | Барабанный тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276476882 |
ЦЕНА
8 220 AMD
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Nipparts задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул N3615015
Артикул:
N3615015
3 ШТ
| Ширина | 35,8 мм |
| Высота | 85,6 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Высота 2 | 105,9 мм |
| Наружная ширина | 40,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768162733 |
ЦЕНА
7 890 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Patron передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул PBP041
Артикул:
PBP041
64 ШТ
| Длина | 146,5 мм |
| Высота | 64,0 мм |
| Толщина | 17,6 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255278338 |
ЦЕНА
14 360 AMD
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 1062 002-SX
Артикул:
1062 002-SX
121 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Высота | 35,5 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | E990R-01118/838 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 2 | 40 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Длина 2 | 85,5 мм |
| Торговые номера | 24014, 24015, PCA105102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276085718 |
ЦЕНА
6 390 AMD
121 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Febest передние для Jeep Compass I 2007-2016. Артикул 2001-CARVF
Артикул:
2001-CARVF
10 ШТ
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1,78 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111109213 |
ЦЕНА
12 700 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MAPCO передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 6751
Артикул:
6751
4 ШТ
| Ширина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605407160 |
ЦЕНА
10 900 AMD
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Textar задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 2358202
Артикул:
2358202
70 ШТ
| Высота | 44,9 мм |
| Вес | 1,45 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Ширина 1 | 111,5 мм |
| Ширина 2 | 91,2 мм |
| WVA номер | 23582 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Akebono |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Торговые номера | 23582, 23582 155 1 5, 23583, 7743D868 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722246074 |
ЦЕНА
17 210 AMD
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Compass I 2010-2016. Артикул PA-518AF
Артикул:
PA-518AF
5 ШТ
| Длина | 157 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 16 мм |
| WVA номер | 25030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001913750 |
ЦЕНА
16 440 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) NiBK задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул FN23001
Артикул:
FN23001
20 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171047 |
ЦЕНА
23 980 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 05P1373
Артикул:
05P1373
5 ШТ
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 35,5 мм |
| Высота 2 | 40 мм |
| Ширина 1 | 85,4 мм |
| Ширина 2 | 105,9 мм |
| Торговые номера | 05P1373, 24014, 24015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928083652 |
ЦЕНА
12 480 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 2804.20
Артикул:
2804.20
2 ШТ
| Длина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1,616 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 24583, D1285-8402, PSX280420 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975278340 |
ЦЕНА
21 960 AMD
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки ASAM передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 55383
Артикул:
55383
8 ШТ
| Длина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026553836 |
ЦЕНА
10 650 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Advics передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул SN889
Артикул:
SN889
103 ШТ
| Ширина | 145,0 мм |
| Высота | 54,5 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
ЦЕНА
29 280 AMD
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул SP2186
Артикул:
SP2186
41 ШТ
| Ширина | 116,30 мм |
| Высота | 45,20 мм |
| Толщина | 16,00 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0818/2616 |
| Торговые номера | 24602, 24603, D1274-8390 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903644 |
ЦЕНА
6 490 AMD
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Valeo First задние для Jeep Compass I 2006-2017. Артикул 301852
Артикул:
301852
18 ШТ
| Ширина | 85,9 мм |
| Высота | 39,8 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Толщина | 15,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Серия | First |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 2 | 35 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
| Ширина 2 | 106,1 мм |
| Толщина 2 | 15,4 мм |
| WVA номер | 24014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276423018527 |
ЦЕНА
13 430 AMD
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул E500051
Артикул:
E500051
144 ШТ
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55,1 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P1347, GDB3287 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236136655 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
11 930 AMD
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул E100550
Артикул:
E100550
9 ШТ
| Длина | 146,7 мм |
| Ширина | 63,5 мм |
| Толщина | 17,1 мм |
| Торговые номера | GDB4605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236140850 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
9 040 AMD
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул D6108H
Артикул:
D6108H
774 ШТ
| Длина | 145,0 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 05191217AA |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23584 |
| Торговые номера | 7741-D866, 8402-D1285, D1285, D866 |
ЦЕНА
10 320 AMD
774 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Icer задние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул 181909
Артикул:
181909
10 ШТ
| Ширина | 116,65 мм |
| Высота | 45,51 мм |
| Вес | 1,075 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Качество | 944 |
| Проверочное значение | E9 90R-01110/2616 |
| Тормозная система | Trw |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181909 |
| Исполнение оси | Rear |
| Торговые номера | 24602, 24603, D1274-8390 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073098290 |
ЦЕНА
19 060 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)