Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул D11330MH
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Jeep Compass I 2006-2016. Артикул D11330MH
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 3 410 AMD (5-7 дн.)
Энергия: 4 880 AMD (6-8 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 146,7 мм |
| Высота | 55,3 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 168029263AA |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24604, 24605, 24821 |
| Торговые номера | 8389-D1273, 8389-D1327, 8439-D1327, 8481-D1327, 8703-D1327, D1273, D1327 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Описание
Кросс коды
- CHRYSLER - 168029263AA
- CHRYSLER - 68003701AA
- CHRYSLER - 68003701AB
- CHRYSLER - 68029263AA
- CHRYSLER - 68029264AA
- CHRYSLER - 68029264AB
- CHRYSLER - 68044866AA
- CHRYSLER - 68044866AC
- CHRYSLER - 68053152AA
- CHRYSLER - 68068762AA
- CHRYSLER - 68093323AB
- CHRYSLER - 68093323AB001
- DODGE - 68003701AA
- DODGE - 68003701AB
- DODGE - 68029263AA
- DODGE - 68029264AA
- DODGE - 68044866AA
- DODGE - 68044866AB
- DODGE - 68044866AC
- DODGE - 68053152AA
- DODGE - 68068762AA
- DODGE - 68093323AB
- JEEP - 68003701AA
- JEEP - 68003701AB
- JEEP - 68044866AA
- JEEP - 68044866AB
- JEEP - 68044866AC
- JEEP - 68068762AA
- JEEP - 68093323AB
- VW - 7B0698151A
- VW - 7B0698151C
- VW - 7B0698151D
- VW - 7B0698151F
Подходит для следующих модификаций:
- COMPASS (MK49) 01.2007-2015 2.4 170 л.с