Тормозные колодки для Jeep Commander
НАЙДЕНО:
75 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул PA-018AF
Артикул:
PA-018AF
33 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Высота | 57,2 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24250 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001304572 |
ЦЕНА
13 950 AMD
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки LPR задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул 05P1405
Артикул:
05P1405
12 ШТ
| Ширина | 142,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Высота 1 | 49,3 мм |
| Высота 2 | 53,4 мм |
| Торговые номера | 05P1405, 24111, 24258, 24259, 24577 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085526 |
ЦЕНА
12 830 AMD
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул D20040MH
Артикул:
D20040MH
4 ШТ
| Длина | 176,1 мм |
| Высота | 56,6 мм |
| Толщина | 18,0 мм |
| Для оригинального номера | 05080868AA |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24250, 24251, 24252 |
| Торговые номера | 7985-D1080, D1080 |
ЦЕНА
30 730 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул 0 986 494 142
Артикул:
0 986 494 142
12 ШТ
| Ширина | 142,6 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 18 мм |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Высота 1 | 49,5 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с поршневым зажимом, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 24111 |
| Количество рессор | 2 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 1987474781 |
| Торговые номера | 24111, 7945-D1087, BP1053, E9 90R-02A1081/1364 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024304529 |
ЦЕНА
25 830 AMD
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул 0 986 494 370
Артикул:
0 986 494 370
21 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57,2 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 18,8 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 24250 |
| Торговые номера | 24250, 7985-D1080, BP1278, E9 90R-02A1080/1353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024737211 |
ЦЕНА
30 570 AMD
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул 002 011-SX
Артикул:
002 011-SX
7 ШТ
| Длина | 142,6 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276004481 |
ЦЕНА
7 930 AMD
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Febest передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул 2001-COMF
Артикул:
2001-COMF
16 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111100715 |
ЦЕНА
14 360 AMD
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул BS-2982
Артикул:
BS-2982
7 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 57,2 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137643076 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472417032 |
ЦЕНА
9 970 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул BD-4204
Артикул:
BD-4204
30 ШТ
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601057667 |
ЦЕНА
14 190 AMD
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул 05P1403
Артикул:
05P1403
7 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57,2 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P1403, 24250, 24251, 24252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085502 |
ЦЕНА
20 930 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул BS-2110
Артикул:
BS-2110
8 ШТ
| Длина | 142,5 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137643140 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 53,4 мм |
| Ширина 2 | 49,4 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976787504 |
ЦЕНА
7 910 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул E100631
Артикул:
E100631
9 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 56,9 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Торговые номера | GDB4136 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
9 890 AMD
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул SP1676
Артикул:
SP1676
28 ШТ
| Ширина | 176,00 мм |
| Высота | 57,00 мм |
| Толщина | 18,10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/1353 |
| Торговые номера | 24250, 24251, 24252, D1080-7985 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903559 |
ЦЕНА
10 570 AMD
28 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки NiBK задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул PN0429
Артикул:
PN0429
7 ШТ
| Ширина | 142,5 мм |
| Высота 1 | 52 мм |
| Высота 2 | 48,3 мм |
| Толщина 1 | 17,8 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905312 |
ЦЕНА
25 290 AMD
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул PF 4239
Артикул:
PF 4239
57 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 57,3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295151074 |
ЦЕНА
16 750 AMD
57 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул E400631
Артикул:
E400631
15 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 56,9 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Торговые номера | GDB4136 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
9 890 AMD
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул E500631
Артикул:
E500631
9 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 56,9 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Торговые номера | GDB4136 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
13 370 AMD
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул BK-4146
Артикул:
BK-4146
6 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1,65 кг |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154557389 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 204,8 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976766127 |
ЦЕНА
8 180 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Trialli задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул PF 4042
Артикул:
PF 4042
8 ШТ
| Длина | 142,5 мм |
| Ширина | 52,1 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295151463 |
ЦЕНА
11 420 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул 09530
Артикул:
09530
11 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Торговые номера | 09530 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928087568 |
ЦЕНА
18 490 AMD
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул D1313MH
Артикул:
D1313MH
8 ШТ
| Длина | 142,3 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
| Для оригинального номера | 440607S025 |
| Высота 1 | 48,5 мм |
| Высота 2 | 40,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 24111, 24113, 24115 |
| Торговые номера | 7945-D1041, D1041 |
ЦЕНА
26 970 AMD
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trialli задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул GF 4634
Артикул:
GF 4634
4 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295183617 |
ЦЕНА
15 440 AMD
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул BD-4203
Артикул:
BD-4203
19 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
16 010 AMD
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Brembo задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул P 37 011
Артикул:
P 37 011
6 ШТ
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Высота 1 | 49 мм |
| Высота 2 | 52 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 24258, 24259, 24577 |
| Торговые номера | 24258, 24259, 24577, D1087 7945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060902 |
ЦЕНА
25 230 AMD
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул PP-001AF
Артикул:
PP-001AF
45 ШТ
| Длина | 142,5 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Высота 1 | 53 мм |
| WVA номер | 24250, 24258;24259;24577 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001304596 |
ЦЕНА
12 880 AMD
45 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Blue Print задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул ADA104220
Артикул:
ADA104220
15 ШТ
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 49 мм, 53 мм |
| Вес | 1,250 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Торговые номера | D1087-7945 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063599985 |
ЦЕНА
21 480 AMD
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Brembo передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул P 37 010
Артикул:
P 37 010
43 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24250, 24251, 24252 |
| Торговые номера | 24250, 24251, 24252, D1080 7985 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060896 |
ЦЕНА
22 080 AMD
43 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки NiBK передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул PN8491
Артикул:
PN8491
9 ШТ
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905793 |
ЦЕНА
29 420 AMD
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки TRW COTEC задние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул GDB4137
Артикул:
GDB4137
23 ШТ
| Ширина | 142,6 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E9 90R - 01120/1364 |
| Высота 2 | 53,3 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Длина 2 | 142,6 мм |
| Торговые номера | 24111, 24258, 24259 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937412433 |
ЦЕНА
36 060 AMD
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки CTR передние для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул GK0098
Артикул:
GK0098
5 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
19 960 AMD
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)